Corona render, Vray (стекло)

модели - Thierry Favreau, Ross McSherry

Комментарии пользователей

IgorG

заебца, первонах кстате.

Bigazoid

Крутяк! Единственное что выдает 3д, это отсутствие дырочек-вмятинок под ниткой на ремешке. Заинтересовал Corona рендер, у него свои материалы как у Вирея или может со стандартными работать? А источники света свои? А скорость как? Сложно ли настраивать? Извиняюсь за любопытство) Я бы конечно и сам проверил, но рабочий комп вне зоны доступа.

Mysorshik

Крутяк, только на второй модели прошивка ниткой смутила на ремешке.

CATAPLEXIA

крутые котлы. +5

Nikola

как всегда на высоте +5

sArhange1

Немножко тайлинга на ремешке... а так крутяяяк)

bes
bes

Bigazoid, есть свои, а зачем работать со стандартными? Источники свои, скорость , смотря что рендерить и смотря какой смысл вкладывать в это понятие. После вирея, настраивать я думаю не составит труда. Ну а лучше проверить конечно самому по возможности, так нагляднее. Mysorshik, а хз, так задумано наверное. Grebeshkov, TRASHCORE_INC,Nikola, sArhange1, спасибо посоны!

Demidyuk

сколько времени стекло рендерилось интересно :)

Bigazoid

bes Спасибо за ответ. Я про материалы и источники спрашивал потому, что у меня есть набор готовых сцен в которые мне периодически приходится вносить небольшие изменения и рендерить заново. Но если Корона использует свои материалы и источники, то по-быстрому перейти на этот рендер у меня не получится.

Garikus

прикольно, а что за рендер посередине, разноцветный? в чем фишка / смысл?