Бесплатный вебинар: 7 ошибок типичного дизайнера

Что вы узнаете из вебинара:

— 7 проблем типичного дизайнера

— Почему важно работать в узкой нише?

— Что делать со страхом отказа при повышении цен на свои услуги?

— Как разорвать замкнутый круг: средние заказы ?? среднее портфолио?

— Почему продажи не только для продажников?

— Почему работать с менеджером по поиску клиентов — неудачное решение?

— Что мешает вам сделать свое портфолио?

— Какие качества нужно развивать дизайнеру?



Краткий план того, что будет на вебинаре

Вебинар будет полезен тем, кто хочет перейти от скучных, рутинных проектов к интересным и высокооплачиваемым, но не знает как.



Больше подробностей и регистрация на бесплатный вебинар здесь:

www.webster.co.ua/free-webinar/

Комментарии пользователей

Grebeshkov

iwebster это стеб? Я кинул помидор потому что не смог прочитать в кратком плане, 8 пункт слева, и за то что вы не уважительно отнеслись к участникам сайта выложив эту не читаемую картинку

Kurilshik

Пост оплачен

Grebeshkov

Человек оплатил
Ну раз вопрос в деньгах, а не в том как ли оформлен пост, тогда да. Тогда я готов оплатить пост с голой жопой ил сисками во весь экран, чтоб народу было на что посмотреть и пусть весит на заглавной - месяц, дело ж не в смысле, я так понял)

iwebster

[quote="Kurilshik"]Человек оплатил
Ну раз вопрос в деньгах, а не в том как ли оформлен пост, тогда да. Тогда я готов оплатить пост с голой жопой ил сисками во весь экран, чтоб народу было на что посмотреть и пусть весит на заглавной - месяц, дело ж не в смысле, я так понял)[/quote] 700$ не жалко? )

Grebeshkov

Игорь отредактируйте пожалуйста ваш пост удалив или загрузив большое изображение с кратким курсом пожалуйста.

Kurilshik

[quote="Kurilshik"]Человек оплатил
Ну раз вопрос в деньгах, а не в том как ли оформлен пост, тогда да. Тогда я готов оплатить пост с голой жопой ил сисками во весь экран, чтоб народу было на что посмотреть и пусть весит на заглавной - месяц, дело ж не в смысле, я так понял)[/quote] Если ты голую жопу бы мне прислал на почту, я бы посчитал это неадекватным и перестал бы общаться. А здесь человек автор курса, которому нужна ЦА техдизайнера захотел о нем рассказать. Вот и рассказал. Ну запарился и картинку мелкую добавил. И что. Вообще не вижу повода троллить эту тему, обычная реклама курса.

jostik

я полагаю, что картинка умышленно загружена в таком размере, чтобы у пользователя возник интерес, что же на ней, и он записался на курс

Grebeshkov

Ну запарился и картинку мелкую добавил. И что.
В этом как раз и беда Леша, что не "парился и добавил", причем разместил тоже самое мелкое не читаемое на своем сайте. Ведь это образ мышления такой получается у Игоря. Опубликовать не читаемое. И еще в придачу рассказывать о не читаемом на своем семинаре. Вот я о чем.

Grebeshkov

я полагаю, что картинка умышленно загружена в таком размере, чтобы у пользователя возник интерес, что же на ней, и он записался на курс
Да, видимо этот момент и зафиксирован на данной картинке.

jostik

Grebeshkov, молодец:)

Ellionz

Вебинар о том, как перестать делать вебинар ;))))
это пять

Shadershock

Посмотрим, может что полезное будет)

Colonel_Payne

"И что." Убивать за это "И что" надо.

Goodman

Да Бог с ней, с той картинкой! — 7 проблем типичного дизайнера — Почему важно работать в узкой нише? — Что делать со страхом отказа при повышении цен на свои услуги? — Как разорвать замкнутый круг: средние заказы ?? среднее портфолио? — Почему продажи не только для продажников? — Почему работать с менеджером по поиску клиентов — неудачное решение? — Что мешает вам сделать свое портфолио? — Какие качества нужно развивать дизайнеру? Мало что-ли? Ерунду из пальца сосёте, лишь бы раздуть разговор.

Kurilshik

В этом как раз и беда Леша, что не "парился и добавил", причем разместил тоже самое мелкое не читаемое на своем сайте. Ведь это образ мышления такой получается у Игоря. Опубликовать не читаемое. И еще в придачу рассказывать о не читаемом на своем семинаре. Вот я о чем.
это рекламный прием

Demidyuk

Вот лиш бы какахи лить... Человек делиться опытом, это однозначно лучше троллинга в комментах... Не хотите не записывайтесь... Я лично с интересом посмотрю это дело, и если бы не техдизайнер может и пропустил бы...

Kurilshik

silenceplz, получает замечание

jostik

[quote="Grebeshkov"]В этом как раз и беда Леша, что не "парился и добавил", причем разместил тоже самое мелкое не читаемое на своем сайте. Ведь это образ мышления такой получается у Игоря. Опубликовать не читаемое. И еще в придачу рассказывать о не читаемом на своем семинаре. Вот я о чем.
это рекламный прием[/quote] именно

ValaR

Ок, я подписался и ретвитнул, но что бы подтвердить не могу пройти по ссылке, др.веб блокирует как вирус

Logolibre

— Что мешает вам сделать свое портфолио? Хочу узнать у автора вебинара, что будет рассказано по данной теме, учитывая что его собственный сайт-портфолио — стоковый шаблон с маркета «Themeforest.com» и не содержит ни одной работы (как я понял), сделанной для клиентов, указанных в футере? P.P.S. Никакого негатива. Я правда считаю этот вопрос вполне адекватным и актуальным.

spy
spy

[quote="Grebeshkov"][quote="Kurilshik"]Человек оплатил
Ну раз вопрос в деньгах, а не в том как ли оформлен пост, тогда да. Тогда я готов оплатить пост с голой жопой ил сисками во весь экран, чтоб народу было на что посмотреть и пусть весит на заглавной - месяц, дело ж не в смысле, я так понял)[/quote] 700$ не жалко? )[/quote] я добавлю

GURU197

Еслиб имел опыт вряд ли занимался вебинарами, т.к времени на это не было, как говорят век живи век учись