Dodge and burn

Комментарии пользователей

samurai

Cпасибо,больше бы таких уроков )

dremchee

Оказывается все так просто, спасибо.

mazay

сделайте подробный видеоурок на русском,как делать тени, пожалуйста

piccolo_riccio

За что же вы так с девочкой-то? Жуть ведь =( Совершенно без понимания формы положили и свет и тени... Разве вы не видите, когда отключаете слои с "эффектами", что изначально фото было лучше? Еще бесит запрещенное встраивание видео. Запостил видео - будь добр, сделай нормально.

fil2288

По-моему вполне приятная обработка получилась, напрягает разве что темная кромка около лба у девушки.

piccolo_riccio

Infectedcell, Ну в общем, еще из прошлого урока было понятно по лицу того парня, фон за которым редактировался, что фантастического чего-то ждать не приходится ))) Но вот всё же посмотрела! В следующий раз не буду. Уж не знаю, кто там подписывается... И кто здесь пятаки ставит! ;)

nibo

Раз уж постите видео, будьте добры сделать нормально.

G303

Странно, я почему то увидел в ребенке зомби :ag: full_ord5kt46t66d4g.jpg

phanthasmia

Странно, я почему то увидел в ребенке зомби
так гораздо веселее картинка смотрится ))

skat01

Нормальный урок, кто не знает, тому будет интересно. Может фото просто не удалось. Зря вы так Infectedcell, это же урок, а не процесс работы... Вот эта работа на фрилансе в дефиле светанулась, сделано прикольно, видно - как, что. [video]http://www.youtube.com/watch?v=CtpoCagYz6s[/video] С другой стороны ведь это уже было, нафига клонировать?

Fdesigner

не удачный урок...

skat01

Infectedcell, тогда есть повод сделать опять же "правильный" урок

entonee

Infectedcell, тогда есть повод сделать опять же "правильный" урок
:)

spdif

Infectedcell, тогда есть повод сделать опять же "правильный" урок
+1. Хотелось бы увидеть как правильно.

Snick

спасибо за урок. мне нравиться

EnterPlus

2 слоя в оверлее... черный и белый... по теням и засветам... это техника, которой необходимо делиться ????? Вы шутите ? ПОкажите действительно ПРАВИЛЬНЫЕ и полезные вещи.. зачем демонстрировать уроки из серии "как запускать Фотошоп" ? Вы берете количеством или качеством материала.... ???? Если брать количеством - то пишите больше, если качеством - то думайте, что действительно заслуживает внимания...
Блин ну ты хорошо рисуешь и обрабатываешь в фотошопе, ну если так херово сделали тут этот урок ,то сделай лучше да так чтобы опять все офигели от твоего урока. Покажи как сделать !!! Насколько я помню ,то тут очень много раз задавали об подсказке как добиться такого эффекта обработки и всегда все умничали только, а показать некто не показывал !!!

mixast

блин, хотел в избранно добавить, а случайно на помидор нажал((((( дико извиняюсь((

Fazot

В итоговом изображении понравилось окружение. А вот люди и одежда на них смотрятся как-то неестественно. Цвета кожи приобрели какие-то холодные оттенки, хотя солнце низко и все окрашивает теплыми тонами. Кожа и одежда стали пластиковыми. Но это мое мнение непрофессионала. А окружение очень даже понравилось.

a315700

сколько работаю дизайнером, всегда задавался вопросом КАК ЭТО ДЕЛАЮТ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА УРОК!!!!!!