Опрос по поводу проведения голосования

Комментарии пользователей

ckop

А если я хочу поучавствовать, а отправить не смогу в тот день, который назначен :( Давайте в назначенный период, а не день :(

ckop

эмм, я про то чтобы отправлять администратору...

nastya

а кто будет судить и говорить, у кого получилось лучше? а места какие то будут? консурс же... )

Kurilshik

ну тут прикол в том, что все будут у друг друга воровать если постить работы по ходу конкурса

Dmitry_Starkoff

ckop, тогда отправляй админу))) он повесит))

Nik
Nik

я за третий вариант проголосовал.

kleylakin

за первый вариант, чтобы работы постил сам админ в определенный день, чтобы не сравнивали работы в ходе проведения конкурса мне нравится как у Лебедева на сайте это организовано, тестовые работы показываются все сразу после завершения конкурса

Kurilshik

Romka_Petrenkin, ну пока думаю участников будет не больше 50. поэтому ничего постыдного в этом нет

ujean

Что они воровать то будут друг у друга? Скилл?:)

Prepsu

В определенный день это как-то жестко. Я например в отпуск сваливаю, а поучаствовать очень хочется. Даже уже начал делать ) Может правда отсылаем на почту в любое время, а затем админ постит их все разом? Так удобнее, имхо.

Kurilshik

Коллеги, работы постим в специально созданный раздел, он будет создан с 25 числа, до конца месяца работы будут приниматься. Если кто уезжает в отпуск пишите в обратную связь, что-нибудь придумаем Сначала протестируем на небольших и легких заданиях, далее уже продолжим что-нибудь посложнее. Поехали :)

dreik

короче, вам надо сделать такой раздел в который все участники будут постить работы в течение всего периода, но сам раздел никому "не виден". или, как вариант "не виден пока не запостишь свой вариант", а потом в день окончания срока приема работ, раздел открывается и все набрасываются на него раздватать голоса :)

andrey_94

АДМИНИСТРАТОР!!!! Я уже выполнил работу, куда все-таки мне скинуть ее?

kleylakin

andrey_94, а уже было задание? о_О или ты теннисистку обрабатываешь? )

andrey_94

andrey_94, а уже было задание? о_О или ты теннисистку обрабатываешь? )
kleylakin, Будь внимательнее :)

WizVio

17 -17 -17 гы)

Kurilshik

Коллеги, работы постим в специально созданный раздел, он будет создан с 25 числа, до конца месяца работы будут приниматься. Если кто уезжает в отпуск пишите в обратную связь, что-нибудь придумаем   Сначала протестируем на небольших и легких заданиях, далее уже продолжим что-нибудь посложнее. Поехали :)
Я думал объяснил понятно :) с 25 по 31 будет создана специальная тема, в ней и прикрепим результаты. Кому не терпится, можно отправлять на почту info@techdesigner.ru Задание находится здесь: http://techdesigner.ru/blogs/post-1140/ , оно же прикреплено на главной странице :)

Kurilshik

Обратите внимание, какие странные результаты опроса. Практически невозможно выбрать большинство

Pulemet

очень странные)