Покрышечная Кобра

Студент второго курса, фотошоп осваиваю буквально месяца три в плотную, вот решил поэкспериментировать и собрал такую вот простенькую композицию, что то вроде рекламного постера, очень хочу услышать критику от людей разбирающихся в этом, ну и при возможности доработать, то что вы видите в данный момент.

Комментарии пользователей

skat01

ассоциация норм, змея действительно проползет везде.

gragdaniN

Люди пишите пожалуйста все что думаете, я же ее для этого сюда и выложил:D

bes
bes

Смысл выкладывать результат трехмесячных потуг? Может еще пару-тройку и потом постить? А еще я заметил, что многие начинающие болеют гигантизмом.

gragdaniN

bes, начинал с маленьких, но как то ругают нас за них в универе, выложить конечно мог и в более маленьком формате, но в любом случае, большую можно уменьшить без потери качества, а вот наоборот, хотя мне ли вам это рассказывать.

bes
bes

gragdaniN, Ну мы не преподаватели и здесь не университет. К чему здесь такой огромный размер? Тут же ни деталей, ни интересных моментов. Тем более, раз универ, так же должны обучать, как грамотно преподносить/подавать свои работы.

Drma

Есть ошибки в тексте.

gragdaniN

bes, если бы обучали, то было бы все наверное лучше. Насчет деталей, вы действительно правы, с размером погорячился, что тут сказать.

Garikus

для первого захода может и норм)) мне кажется полезно представить: а стал бы использовать это мерседес?...

gragdaniN

klipartoed, представляю: "скорее всего мы не будем это использовать, мы же мерседес, а ни какая то контора "

koly_r

Верхушка, голова змеи напоминает рентгеновский снимок почему то. Смотрится очень плоско и по-фотошопному Вот удачный пример. Понятное дело тут 3д но все же http://www.behance.net/gallery/2013-Year-of-the-Snake/7072965 Единственный полезный совет можно дать такой - Используй хорошие референсы. простой пример, если использовать фото http://www.shutterstock.com/cat.mhtml?lang=ru&search_source=search_form&search_tracking_id=G_FKt2aoWRY3LJkIgCuTHQ&version=llv1&anyorall=all&safesearch=1&searchterm=black+snake&photos=on&search_group=&orient=&search_cat=&searchtermx=&photographer_name=&people_gender=&people_age=&people_ethnicity=&people_number=&commercial_ok=&color=&show_color_wheel=1&secondary_submit=%D0%98%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%8C

gragdaniN

koly_r, спасибо огромное за совет, именно с референсами проблемы и испытываю в основном, тупо не знаю где их взять, ввожу просто в гугле, про фотобанки хорошие буквально неделю назад узнал=) Ну конечно ее саму тоже еще пилить и пилить до идеала.