Каталог дизайна     Лучшее     Текстуры     Лента     Пользователи
Авто Мастер 
Erian     6  
[помидор]
     

Дизайн главной страницы сайта для сети автосалонов «Авто Мастер» (Пенза и Пензенская обл.)

Текстовые комментарии

12 комментариев КомментироватьRSS
набросок?
[NICK] Цитата    17.08.2009 в 16:57
В принципе если причесать – может неплохо получится. Я бы начал с типографики, поработайте над шрифтом и вёрсткой. Логотип отстойный, даже если он не ваш, его всёравно причесать можно. Положите пару градиентов, металлическую текстурку и он получше смотреться будет. И я бы убрал его с серой подложки меню, и вынес отдельно. Что касается тачки, в первую очередь убрать неестественный свет от фар передних.
[NICK] Цитата    17.08.2009 в 17:00
Kurilshik
набросок?
считаете?
[NICK] Цитата    17.08.2009 в 17:00
Erian, выглядит так, потому и спрашиваю
[NICK] Цитата    17.08.2009 в 17:06
Kurilshik
Erian, выглядит так, потому и спрашиваю
макет конечно не закончен еще, но уже не набросок.
выкладываю собственно для того, чтобы услышать (прочитать) советы от более опытных дизайнеров
[NICK] Цитата    17.08.2009 в 18:05
Erian,
1. Непонятно чей это сайт и для чего он необходим, что он нам несет.
90% людей его закроют и не будут работать с компанией.
Абсурдные метафоры (карта не читаема, мне с первого раза совсем непонятно что это такое; мужика задавило машиной - жаль да, но непонятно к чему это). PS: сам я понимаю, что вы показали ремонт, но смерть под колесами явно читается.
2. Чисто технически очень дешево (ненатуральный огонь из фар, копипастенный свет из фар дефолтовым эффектом - очень дешевит, так как даже по перспективе он не встроен, я уже не говорю о качестве этих эффектов).
3. Нет никакой системы отступов, размеров шрифто. По крайней мере я её не вижу.
 
Это просто набитый в фотошопе текст, выглядит так.
[NICK] Цитата    17.08.2009 в 18:15
Ну если по машине, то блестит неплохо, но:
1. Огонь из задних фонарей не вкусный, выглядит как один тупо наложенный слой screen`ом, какой-то высветленный слишком. Возможно, ближе к задним фонарям дать больше рефлексов от огня.
2. Тень под колесами не особо нравится - как будто у машины колеса выступают из корпуса сантиметров на 15, около места где край покрышки, тень  должна быть меньше
3. Тень сзади, мне кажется, будет меньше выступать из-за машины, и не столь аморфно-блюренной.
4. Номер какой-то слишком яркий, может не стоит акцент такой на него делать, тем более он пустой.
5. Может еще сияние чуть-чуть по меньше сделать (буквально на 3-5%).
 
По самому сайту не знаю, немного законченным выглядит.
[NICK] Цитата    17.08.2009 в 18:22
Kurilshik
1. Непонятно чей это сайт и для чего он необходим, что он нам несет.
точно, заходишь, текста много, не понятно, о чем сайт собственно... Это можно исправить, если где-нибудь в шапке написать несколько слов чем контора занимается.
Еще раз скажу, что на главной очень много текста. Оставить бы только несколько самых информативных предложений...
Очень важные элементы навигации почему-то находятся в самом низу?
стандартные фотошоповские черные тени смотрятся не очень, лучше как-нибудь по-другому обыграть эти переходы.
[NICK] Цитата    17.08.2009 в 23:44
огонь не убедителен : )
Машинки понравились
[NICK] Цитата    18.08.2009 в 08:00
Большая машина — лесенки... много...
[NICK] Цитата    18.08.2009 в 17:37
Структура сайта конечно оставляет желать лучшего.
[NICK] Цитата    18.08.2009 в 17:37
Мне кажется что огонь с фар не может лететь если машина стоит на месте, а она у вас стоит судя по всему. Да и рефлексов от огня на машине маловатенько, да что там, их вообще нету. А разделы сайта я так понимаю будут раздвигаться и сдвигаться типа как жалюзи? Если так, то мне структура понравилась, именно идея.
[NICK] Цитата    29.08.2009 в 19:52

Вы сможете оставить комментарий, если авторизуетесь.