переустанови
Kurilshik 28.08.2009 в 16:41
|
| Каталог дизайна Лучшее Текстуры Лента Пользователи |
|
|
![]() |
| Не могу понять, что за проблема с Photoshop? | ||
|
Написано 28.08.2009 в 16:28
| 17 комментариев | ![]() |
|
Диск на котором лежит кэш файл фотошопа полный, почисть диск или перенеси на другой диск ;)
собственно всё тебе уже расказал jimis
edit - perferences - perfomance - постваь галочки на всех лог. дисках. а вообще шоп устанавливай, не на диск С (на диск с виндой)
а вот такой вопрос у меня пипетка берет цвет не в тот квадратик как это поменять ? даже если через альт цвет брать всеравно не туда ( помогите плз
собственно всё тебе уже расказал jimisа мне кажется проще снести всё (благо времени займет 20 минут вместе с плагинами, и заново уже нормально поставить) а вот такой вопрос у меня пипетка берет цвет не в тот квадратик как это поменять ? даже если через альт цвет брать всеравно не туда ( помогите плзможет размер пипетки поменять?
она просто может быть у тебя не однопиксельной, а двухпиксельной, к примеру.
В верху под меню можно установить размер
"а вот такой вопрос у меня пипетка берет цвет не в тот квадратик как это поменять ? даже если через альт цвет брать всеравно не туда ( помогите плз"
F6 и там поменяй квадратики с forground & background
переустанови+1 И истче: шоп должен быть на диске C, а если кто нароет прогу чтоб своп шопа на первом месте на диске стоял, Ууу! Буду долго благодарить (денег нет))! Проверить также нужно кэш отведенный шопу и кол-во уровней на кэш должно быть - 6 а ваще: переустанови+1
смотри ни чё не переустанавливай, можеш заморатся дай боже.. начнутся проблемы с регистрацией, заманаешся чистить рестр от остатков предыдущей установки...
edit - perferences - perfomance - постваь галочки на диске где есть свободное место и перезапусти фотошоп, или освободи место на дисках где стоят галочки
Собственно и у меня вопрос по фотошопу: можно ли скрыть шрифты, например что бы у меня отображались при выборе только ариал, тахома, таймс ньо роман (пример) ?
Чисти диски. Рекомендую маленькую и полезную утилитку:
Чистит весь ненужный темп хлам на дисках
она просто может быть у тебя не однопиксельной, а двухпиксельной, к примеру.Спасибо! Мне помогло!
Вы сможете оставить комментарий, если авторизуетесь. |