Сервисный центр по ремонту стиральных машин

Проект еще не завершен, поэтому прошу Ваших советов и критики

Комментарии пользователей

Balance

Каша, все слепилось в кучу. Мне кажется, лучше сделать с чистого листа, перед этим потратив 2-3 дня на изучение портфолио-сайтов и анализа старого макета.

Kurilshik

иконки совсем не вписались, чувствуется что недоработано

skat01

с вами свяжутся через 5 минут - это изюминка типа такая? Если да, то тут она не в кассу. Визуальное оформление шлаковое, если честно. Дублирование телефонов абсолютно ни к чему. От лишнего мусора нужно избавляться, в данном случае - текста

Selestial

1. «Мы производим ремонты:» поменяй на «Ремонтируем:». Избавишься от нелепого, в данном случае, родительного падежа. И, кстати, прокладка кабеля, даже сейчас выбивается из списка остальных услуг. 2. Необоснованно большая плашка на слайдере. 3. FAQ'у не место на главной. А если уж делаешь, то скрывай ответы. 4. Смысловые блоки все в куче. Нужно визуально разделить отзывы, советы, вызов мастера и т.п. 5. Чем чаще ты дублируешь телефоны, тем быстрее я свалю с сайта. 6. Мобильная версия сейчас выглядит как прототип. 7. Много шрифтов и начертаний. Избавляйся от pf beau, он тут не к месту. 8. Сноски. Почитай ководство, посмотри хорошие примеры.

fil2288

Опрос есть, но забыли погоду и курс валют добавить

cgchi

Как по мне — под иФон просто великолепно.