Странное предложение к администрации

Тема закрыта

Причина: Блокировка пользователя

Комментарии пользователей

onedpi

я думаю крайне ебучая идея, 2a55774c6ad7bca3de074ec3ebb3cd13.jpg < круто да? приписки сайта к картинкам, это старая, никому ненужная и абсолютно беспонтовая чушь. Потому как в ней нет абсолютно никакого смысла. :)

ckop

как нет смысла? А пиар. К тому же, особенно начинающим дизайнерам, было бы приятно скажем выложить работу с ленточкой скажем "победитель конкурса ТД" или что-нить в таком духе. Только как-то так сделать, чтобы скажем ленточка клеилась только на лучшие работы месяца. На призовые конкурсные работы. В общем-то как на fwa сделанно. Идея мне кажется правильная. А 3поросёнка.ру не лучший пример канеш :)) Вот скажем, у редкедс, в портфеле висят картинки с лейблом fwa, не стремаются же ребята...

Prepsu

да в общем не такая уж плохая идея )

Nik
Nik

я думаю крайне ебучая идея, приписки сайта к картинкам, это старая, никому ненужная и абсолютно беспонтовая чушь.
Вы, наверное, не поняли автора :) Да и пример с какой-то уродской подписью сайта 3поросенка.ру, как уже сказали, не лучший пример ;) Мне понравилась идея.

i_ma9ic

сравнили такие FWA и техдизайнер.ру))) морите ребята

i_ma9ic

Romka_Petrenkin, а я что-то про сайты писал? речь про ленточки вроде бы. Infectedcell правильно сказал, что премия должна быть общепризнанной хотя бы в рунете. а так это получится тупой понт. имхо конечно.

Kurilshik

я думаю можно об этом будет говорить, когда здесь будет тысяч 5 человек, тогда выигрыш будет что-то означать

onedpi

Kurilshik, полностью поддерживаю =)