Рекламная листовка формат А5

Комментарии пользователей

skat01

Только что смотрел на пост про CG SUNDAY и резко переключился сюда.. одинаковые цвета З.Ы. Рекламная листовка формат А2

Selestial

Стрелка «Стулья и кресла» ведёт на пуфик. «Корпусная мебель» — не на корпусную мебель. «Кровати и диваны» — на матрац. «Шкафы» — на стену. А в остальном всё ок.

stylix

Жесть конечно...

Svetlov

Поиграйте со шрифтами

dimavu

Svetlov, может предложите какой-то вариант?

skat01

Svetlov, может предложите какой-то вариант?
fatpieceofshit italic

Svetlov

Не обижайтесь, но я могу предложить начать работу заново. Если шрифт Calligraphia, которым набрано название сайта, нельзя изменить, то стоит подумать над иным оформление, желтые прямоугольники и фото не подходят. Чтобы просто оживить текстовую часть, используйте капс, курсив, меняйте цвет, размер и т.п. необязательно использовать несколько гарнитур. Возможно вам будет интересно почитать: http://yadi.sk/d/meAq7z-0QJLKX

Selestial

Мебель идёт не НА заказ, а ПОД заказ, обычно.

D02
D02

Ну... если не брать во внимание эстетическую составляющую, то за рамку в край вам в типографии руки отрежут. Фразу "Поиграйте со шрифтами" не обязательно понимать как "поменять шрифт" можно же поменять начертание или кегль, или разрядку, используя ту же гарнитуру. Можно написать капителью, можно добавить буквицу, есть ещё куча типографических приемов. Почитайте Огилви, Мюллера-Брокманна, Чихольда. Сейчас нет места где зацепиться за текст, при беглом взгляде, не вчитываясь, должно быть понятно какую инфу я должен прочитать первой, какую второй и тп.. Судя по макету вы начинающий дизайнер, набирайтесь опыта, разработайте им нормальное лого и фирстиль в подарок, хоть руку понабиваете. Используйте мокапы, пускай, в первое время, даже чужие, это даст больше впечатления об итоговом изделии и сделает ваш эскиз чуть презентабильнее, так же все макеты так смотрятся лучше))

Volkova

Пожалуйста, не выкладывайте такой гигантский размер. Тем более, что фотография здесь размыта и с артефактами.

Selestial

разработайте им нормальное лого и фирстиль в подарок, хоть руку понабиваете
Не нужно им ничего разрабатывать, пускай для себя сделает пару десятков. В 90-х такие уже поразрабатывали, до сих пор от такой красоты СНГ отмывается.

fr0zen

Возможно мой комментарий покажется грубым но - уважайте пожалуйста себя и то чем занимаетесь, следите за мелочами. Вот Вы даже поленились нормально соединить круг с фреймом.

dimavu

спасибо за действенную помощь. понял что первая идея не очень, сейчас реализую другую идею, более правильную.

dimavu

Svetlov, спасибо за книжки, очень интересные