Покажите плиз ошибки!

Дизайн упаковки сока. Хотелось бы услышать поучительные комментарии и увидеть ошибки. Проблема с плеском на яблоке. Прошу объяснить, как подправить.

Комментарии пользователей

Denis_Prospero

И что?

ElSeka

По-моему не хватает прозрачности у брызг на яблоке и отражения самого яблока

shaqman

сп

shaqman

жду коментарий и выявление ошибок. жду коменты

stylix

Яблоко в красной ртути.

Ulfgand

Мне кажется, что вы начали не с того. Вы просто взяли фото всплеска и вставили туда вырезанные ягоды/фрукты, естественно получилась фотожаба. Начните все заново. Посмотрите рефы, поймите как жидкость обтекает форму, как преломляет, какие рефлексы дает. stock-photo-one-cherry-splash-107758256.jpg stock-photo-apple-in-spash-126043352.jpg Конкретно по вашему коллажу: мне кажется, что источники света на жидкости и фруктах разный; жидкость в коллаже явно не имеет такую плотность, чтобы быть полностью непрозрачной; масштабы жидкости и яблока не совпадают; отсутствуют рефлексы; вишня и яблоко сухие. Конечно, в техническом дизайн и дизайне упаковок не обязательно делать все абсолютно реалистично, главное — это интересная, приятная и сочная упаковка, которую захочется купить. Поэтому посмотрите примеры дизайна упаковок: https://www.behance.net/search?search=juice+design Плюс, наверное, не стоило выкладывать этот коллаж на упаковке, т.к. слабая картинка наложенная на мокап — это не дизайн. Лучше бы просто поставили отдельно на белом фоне. Ну и на будущее: если у вас с первого раза, что-то не получается, попытайтесь самостоятельно проанализировать, почему так произошло и что можно исправить. В этом и заключается основа самообразования. Успехов!:)

shaqman

спасибо!

shaqman

спасибо! хороший совет!!Особено дружественный!

Selestial

Плоды в жидкости уже были. Советую поискать что-то более оригинальное, иначе упаковка затеряется в гуще аналогов.

juradesign

Если это сок такой как Юппи тогда нормально, но если это натуральный сок тогда это никуда не годится. Очень искусственно и зализанно. Изображение должно быть больше к натуральному и поменьше света и тени. sandora_tikva.png greenhills010910_1.jpg

Ulfgand

Вот еще сок и упаковка, которые мне очень нравятся :) 1Galicia3.jpg

shaq

Спасибо большое!