прикол)
Yapp 26.09.2009 в 02:41
|
| Каталог дизайна Лучшее Текстуры Лента Пользователи |
|
|
![]() |
| Heinz adv | ||
|
|
||
|
Написано 26.09.2009 в 01:56
| 30 комментариев | ![]() |
|
Складки очень нравится мне. С liquify сделал?
p.s. Зря я с утра открыл техдизайнер. Теперь завтракать не буду (
(It) tastes good, whatever it is?
Шо-то червачок на вилке вроде плоский — там на нём не везде блики будут. ![]()
фу бля, чуть не вырвало.
Пью чай с утра, конфету взял и тут страница открылась ))))) Замысел: типо с этим кетчупом хоть червяков кушать мона ?
буэээээээээээээ
клёвА-клёвА ))) какие же мокрые и склизкие червяки в тарелке.. кстати, такого не скажешь о их собрате на вилке.. (
f0xyL, скатерть ванишем, складки ликвифай
dietolog, ага, не дотянул его по качеству. на счет англ. перевода не уверен, мне так подсказали друзья. Infectedcell, подсох пока висел, долго фотографировали)
Strash,спасибо, несколько раз в конце работы менял складки на скатерти, а в отражение забыл.
Всем спасибо за комментарии и оценку работы. Хотел попробовать сделать эту работу похожей на забугорную, яркую, запоминающуюся, на грани фола. Как считаете, похожа?
ujean, спасибо. Изначально думал сделать с человеком у которого червяк изо рта вылазил. Потом понял, что будут совсем противно.
lazyMike, похожа. это и цепляет. сам давно хочу что нибудь подобное сделать, руки не доходят и идей хороших нет (
Изначально думал сделать с человеком у которого червяк изо рта вылазил.хорошо, что не сделал ))
Изначально думал сделать с человеком у которого червяк изо рта вылазилПредлагаю это сделать темой конкурса на ноябрь =)
упс, кул =)
у меня сейчас какраз пельмени варятся, пойду с хаинтсом пахаваю =)
Kurilshik, что-то мне больше не хочется с червяками возится. Ну а кому интересно, могут «попробовать»... )), с ними поработать.
А прикиньте - не одного на вилочке а ложку целую с горкой и сверху кетчуп и видно оборваные кусочки свисают черваяков так как будто бы их ложкой разрезали. И все это ко рту тянется... ням :Р
отражение строил на глаз, приблизительно по форме тарелки.
горизонтальные и вертикальные линии обычным pen tool с прозрачностью. цвет и тени обычный кистью в разных режимах наложения.
Вы сможете оставить комментарий, если авторизуетесь. |