Разработка айдентики для Staver Interiors. Сделано в Looma.



Работа на Behance

https://www.behance.net/gallery/23150491/Staver-identity

Комментарии пользователей

stylix

Зачетно! Вот только сомневаюсь, что в типографии сделают такую точную обрезку листов.

Indievision

Если припуски с черной заливкой будут, почему нет? Мне кажется все должно получится. А стиль, да, клевый вышел.

D02
D02

Если припуски с черной заливкой будут, почему нет? Мне кажется все должно получится. А стиль, да, клевый вышел.
Смысл не в припусках, при резке бумаги точность реза +/- 2 мм даже у опытного резчика, вот и прикинь что будет если всё сместится в сторону даже на 1 мм, капец как заметно будет

D02
D02

Клёво, и интерьерное решение продумано, на месте заказчика я бы прыгал от радости. Возможно стоит пересмотреть пропорции некоторых элементов у лого, на мой взгляд использование золотого сечения было бы лучше чем 1/3

MasterLevsha

Идея норм, но знак считывается как 6, нужно добавить симметрию. snimok_3.jpg

Denis_Prospero

MasterLevsha, А почему не 5:D

pereztobasco

Визитка и полка просто порадовали. Но немного смутило, что в букве S справа есть разрыв в линии, слева - нет. Это чем-нибудь объясняется? Ну и разобравшись мне уже напоминает не S, а цифру 5.

stylix

[quote="Indievision"]Если припуски с черной заливкой будут, почему нет? Мне кажется все должно получится. А стиль, да, клевый вышел.
Смысл не в припусках, при резке бумаги точность реза +/- 2 мм даже у опытного резчика, вот и прикинь что будет если всё сместится в сторону даже на 1 мм, капец как заметно будет[/quote] Да, я об этом же.

azarovart

"Смысл не в припусках, при резке бумаги точность реза +/- 2 мм даже у опытного резчика, вот и прикинь что будет если всё сместится в сторону даже на 1 мм, капец как заметно будет" Делается просто. А4 формат тут самый проблематичный... В типографиях его размер не всегда 297х210 там тоже есть обрезка бумаги... Но Вы это не замечаете. Чаще там размер 292х210. Так вот, делаем печать с припуском по формату листа, чуть меньше. Потом прямые руки резчика и "вуаля". Это я про офсетную печать. Но до этого всего, нужно сделать сами линии чуть толще. Главное не переборщить.

lsdfreak

Получится у Вас ровная обрезка или нет, ясно одно — печатники будут не рады) Проходили)) А стиль хорош!