Комментарии пользователей

Kurilshik

+))

elane

Приятная по цвету картинка +

pereztobasco

По цвету приятно, по освещению всё как попало: лопата и плечи сверху слева, нос и рука с ножом - фронтально, рука с пистолетом сверху и справа, как и замок. Попугай в шоке от того, что его посадили в шляпу? Непонятно сколько там туловища и где он сидит. Странно, что нет нижней губы. Если верхняя может быть закрыта усами, то представить нижнюю губу закрытой бородой мне сложно. Ящик очень светлый, отсюда "картонность". Пейзаж по цвету приятный.

Fiero

Сыровато, но доставило)) +5

jostik

pereztobasco, по свету согласен, все из-за того, что персонаж сперва рисовался сам по себе в рассеянном освещении, а потом добавил фон. Попугай сидит на правом плече, вроде как читается это. Губа...хз, может и надо было. Ящик согласен. Спасибо за комент. Всем спасибо за коменты

jostik

pereztobasco, сноски не отображаются)

Zateya

Свободу попугаям! :) Бедненький, он так перепугался. Мне вот рука правая не нравится чего-то, неестественно вывернута. Попробуйте также) Сначала кажется, что нож торчит из руки. Мультик прикольный, я бы глянула :)

Mclaut

Да он жэ упорот на всю башку)) Я б с таким клад бы не зарывал) Первое впечатление такое) Что-то в глаза бросился клык-нож костяной — с ним не так что-то.

jostik

Zateya, Mclaut, спасибо В хроме сноски не отображаются, только в опере Кнопка "добавить" в портфолио не работает нигде