Оцените дизайн страницы

Здравствуйте, нужна оценка дизайна сайта со стороны. (на текста можно не обращать внимание)



Нравится?

Стильно?

Подходит под тематику?



1920 - http://i68.fastpic.ru/big/2015/0825/fb/_b160271c986895060b7b1d88bfc699fb.png?noht=1



Спасибо.

Комментарии пользователей

Selestial

[quote="автор"]нужна оценка дизайна сайта со стороны. (на текста можно не обращать внимание)[/quote] Советую изменить мировоззрение и всё-таки обращаться внимание на такую «мелочь»... Тем более на сайте тренингов Сколько нынче стоит использовать гельветику?

Kurilshik

синяя ссылка очень выбивается, зачем так?

hyper_creative

[quote="автор"]нужна оценка дизайна сайта со стороны. (на текста можно не обращать внимание)
Советую изменить мировоззрение и всё-таки обращаться внимание на такую «мелочь»... Тем более на сайте тренингов Сколько нынче стоит использовать гельветику?[/quote] Мы будем умничать или говорить по факту? (про дизайн) (если было написано особо не обращать внимание на копирайтинг, значит были на то причины)

hyper_creative

Легко ли воспринимается информация, понятно ли, правильно ли расставлены акценты? По стилю подходит ли? Говорим про дизайн. Благодарю за ответы.

Kurilshik

заголовки с черным фоном самые главные по дизайну. Если и нужен темный фон, то однозначно уже существующий темно-серый цвет должен быть. Этот сильно выбивается

Taurus

пиксельный паттерн убрать бы.

D02
D02

На мой взгляд слудует увеличить трекинг и сделать одинаковые боковые отступы на белых плашках, а так же пересмотрел все интервалы в расписании мероприятия

dumka

Сетка: http://prntscr.com/88zsxv , http://prntscr.com/88zt1y . Да и, в целом, нужно с текстовой частью поработать (я не про наполнение).

skat01

пиксельный паттерн убрать бы.
Хотя бы с лица

Mclaut

Текста в кнопке «ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ» чуть пониже надо. В расписании во всех блоках выравнивание лучше по левому краю сделать. И не совсем очевидно что там за ВЫСТУПЛЕНИЕ - может убрать вообще? Ссылка "заказать звонок" просится поинтереснее (серая с пунктирным подчеркиванием например). В целом симпатично, допилить чуток — и в продакшн. Тематике соответствует.

Selestial

Говорим про дизайн.
А как давно адекватный текст не попадает под дизайн?

CoLorifiC

по мне так сыровато и грубо((, расписание вообще интуитивно не понятно , слишком грязно получилось, не хватает воздуха макету и легкости, заголовки то жирным, то заглавными буквами, то тонким, нет определенности, типографике нужно больше внимания уделять, все сказанное ИМХО