Снеговики на Кубе

Идея - со стороны клиента. Снеговиков моделили, фон собирали из нескольких фото. Можно поддержать на бехансе: https://www.behance.net/gallery/26334655/Snowmens-in-Cuba

Комментарии пользователей

ASV
ASV

И вроде всё прикольно, но эта надпись с тенью... )

Snick

на левой пальме видно плохая обтравка (на конца листьев белое), и шезлонг тоже (белый пиксель по контуру), + у снеговика веревка кончается неожиданно)

alter_ego_am

по моему справа снизу шляпа-очки-сумка лишнее и не к месту, не вписываются

Melanitta

Спасибо всем за комменты. ASV, Ну там было много вариантов. Остановились на этом. Без тени шрифт плохо читался. А клиент хотел обязательно рукописный. Snick, Пальмы - не поверите. На оригиналах с такими краями. Видно от солнца выгоревшие. Остальное поправила. alter_ego_am, Ну не знаю. По мне так уравновешивает композицию. Шляпа - мужа-снеговика.

elane

На оригиналах с такими краями.
Там вдоль ствола левой пальмы жирный белый пиксель )), а кончики листьев (особенно тот, что смотрит вниз) пропадает в небе, не говоря уже об общей "лохматости" всех остальных листиков. "Исходник" случайно не из гугла?

Melanitta

elane, Ох. :heap: Нет. Иллюстрация делалась под борд 6 на 3 метра. Поэтому фотки покупались на шаттере профессионального качества и большого размера. Кажущийся жирный белый пиксель - строение пальмы. https://yadi.sk/i/oKxbS0R_kYi2P

Kurilshik

если надписи и всю хрень убрать будет супер +

Melanitta

Kurilshik, А можно пожалуйста подробнее про хрень? ))))

Kurilshik

ну надпись с тенью, белый фон снизу и логотип ) Просто совсем из другой оперы

pereztobasco

с композицией - беда. Центра нет. По идее центром должна быть тётя с крабом и вещи в куче. Тогда нужно справа добавлять фон и т. п. и урезать слева. Пальма слева с кустом вообще не понятно зачем и откуда торчат. Вещи в углу при такой компановке не понятно что уравновешивают. Явный перегруз правой части и много лишнего. Слоган логичнее сдвигать влево или центр. Хоть что-то уравновесит, да и читаем мы от начала строки слева) Тень можно было не настройками слоя делать, ну или сделать аккуратнее, тоньше не такую размытую и прозрачнее. Сама картинка по кускам нравится.

Melanitta

Kurilshik, Поня, поня. :) Спс. pereztobasco, Спасибо за развернутый ответ. Блин, ну не знаю. Жалко все это выкидывать. :) Я подумаю.

pereztobasco

Жалко, когда неплохая работа недоделана.:yes: Выкидывать не надо. Просто сделать отбор, перекомпановать немного. Чего вам жалко? пальмы и разблюренного куста?