Родной/родная, ну купи!

Рефы:

По сути меня заинтриговала такая штука, как Безумно креативный концепт))) Заинтриговала после того, что я увидел на конкурсе)

ссыль на конкурс: https://www.fl.ru/projects/2748799/razrabotka-kreativnogo-maketa-narujnoy-reklamyi-3h6m.html?filter=candidates

Вот мне интересно просто, чё там выберут) Там, где солнце, предполагается разместить поверх билборда интригующий красный кругляш.



P.S. Личное мнение, что это одна из трех адеквантных, предоставленных участниками, рабочих концепций.

Комментарии пользователей

Fiero

Симпатично, чистенько, плюсанул.

stylix

Согласен с Fiero, мне тож нравится.

Kurilshik

Притягивает внимание, всему точку

Taurus

Помню конкурс логотипа вроде на фриланс.ру был, а борд почему-то делают на черточке.

Snick

По моему это лучший вариант, приятный, яркий, дружелюбный борд. посмотрел варианты участников, сплошной моветон... у всех креатив и пошлятина это походу синонимы.

skat01

Snick, спасибо, это принципиальное решение, показать, что сиськи не главное (конечно главное)))) Кажется мертвый конкурс оказался)

fil2288

Какое же дно эти конкурсы на фрилансе. Посмотрел работы там - рисуют они, а стыдно тебе. Ваши варианты прикольные.

vassart

Сделано отлично. Сам креатив - понятно- лучшее, что было в конкурсе. Зы. коннотация к мужику- альфонс?

xGREEENx

круто) посмотрев эту работу и ту что победила в конкурсе, не вооруженным глазом видно какая лучше в сто раз))

Snick

ой лол, чувак просто наваял картинку с неправильными пропорциями и потом просто их сжал чтоб они влезли в борд)))) гений)это я о победителе конкурса

kiwikov

Вы видели что выиграло? Оо

skat01

kiwikov, Snick, xGREEENx, да уж, да и фиг с ним, значит такие вкусы... vassart, скорее из серии тех, кто "прислушивается к мнению жены")) Почему так? 2 целевые аудитории, и обе желательно привлечь, а как: один из вариантов — польстить, показать, что ты решаешь, пощекотать самолюбие (ИМХО) ))

Melanitta

В который раз убеждаюсь, что fl.ru так скажем сайт... Ай, не буду в общем. Я от туда сбежала и нисколько не жалею. По-моему заработать там адекватным людям невозможно, как и выиграть в конкурсах. Там реально все кроме этой работы вызывали рвотный рефлекс и по смыслу и по качеству. Специально просмотрела практически все.

peter_PS

Посмотрел конкурс. Понял куда переехали наши пятничные фотожабы))