Дизайн интернет магазина Fatalka - ювелирные украшения. Словения, г.Любляна

Дизайн интернет магазина «Fatalka». Ювелирные украшения.

Больше страниц тут: https://www.behance.net/gallery/10546455/Fatalka

Комментарии пользователей

Snick

а что качество картинкам пожалели чтоли?) зачем так сжимать картинку ?)

pavlichev

Не везде пролазит по объему. По ссылочке на бехансе в норм качестве есть.

Fiero

Больше говно-дизайна, еще больше! (Извините за грубость, бомбануло от 5 работ подряд). P.s. сами работы не плохие, но техдизайн не для этого вроде создан, чтобы постить 5-6 стандартных дизайнов подряд.

pavlichev

Лет 5 просто сюда не заглядывал, как в принципе и забросил техдизайн решив что будущее во флет и екоммерц, а на уровень хорошего техдиза я все таки не тянул, и вовремя это поняв, сместил акценты при зарабатывании денег. Смотрю в ленте магазины и простые сайты есть, решил что уже не только картинки красивые людей интересовать стали. А для вас все что без напидореных картинок уже говно-дизайн? :)

pavlichev

А 5 подряд это так..)) компенсация за давнее отсутствие.. У меня их уже 150+ за эти годы (в финансовом плане конечно не зря сменил деятельность я думаю)... ) Но решил разом все не выкладывать чтобы не травмировать ничью психику.. :)

pavlichev

В общем Леша появится. Если решит что не формат, пусть грохает все. Я не в обиде буду.

Kurilshik

да чего не формат, формат как раз просто картинки пережаты, загрузи за два раза, но в таком качестве сложно оценить просто :)

ASV
ASV

Про верхний баннер: Ребята, ну когда вы уже запомните, что на телефонах/планшетах и пр. не бывает теней, т.к. они излучают свет. Возьмите телефон свой в руки да посмотрите прежде чем рисовать, ну сколько можно )

pavlichev

" в таком качестве сложно оценить просто " С картинками да, просто работ много не везде пролазят по размерам, делал в свое время универсальное чтобы везде загружалось без переделок (давно). Тут кстати тоже не дало больше 3мб загрузить, на 99% и 5000 пикселей зависало пока не ужал. Все никак руки не доходят переделать все работы в нормальном качестве. Не говоря уже про кейсы вкусные..) Время время.. "не бывает теней, т.к. они излучают свет" Спасибо.. ) даже никогда не задумывался об этом, а ведь так оно и есть..))

pavlichev

Вот честно, не о том вы паритесь. :) Хотя это наверно уже профессиональная деформация такая, я с нее соскочил когда ушел в реальный бизнес от карамельных картинок. :)) Намного обиднее и ужаснее когда из https://www.behance.net/gallery/27389623/Samsung-oficialnyj-diller реализуют http://www.1galaxy.ru/ вот в таких случаях аж слезы на глаза наворачиваются. А вы все про джипег ужатый.. )

pavlichev

зы. Забавный орден имени самого себя..) или я не верно уловил мысль про Rakutin - > Raсcoon (енот по англ.) -> орден с енотом

Grey

Краткая история о том, как "Рыцарь в сияющих доспехах" Pavlichev, пришёл на ТД вразумить и направить на путь истинный "поколение деградантов": Все ребята лошары и школьники, которые рисуют дизайны для души за еду и дрочат на пиксели, а я вот крутой взрослый дядька который делает говносайты и кричит что они делают реальные деньги © Чувак, со времён пика существования МП - прошло лет 8. И с этого момента твой уровень скорее деградировал, чем вырос. Тут не получают статус Карамель-мейкера за блики на лицах пластиковых людей. И если твоя "карьера" пошла по пути отличному от "рисования картинок" - не стоит тут пытаться обратить в свою веру, основанную на философии: - Хули это на сайте Louis Vuitton/любой норм сайте - представленно 20 моделей сумочек, а у меня вот дизайн сайта который на данный момент продаёт 500 видов китайских носков в переходе и приносит реальные деньги. Посмотрел бы я на дизайнеров этих сайтов, если бы у них был бы такой же объём... Носков... Фу, тошнит аж от твоего ЧСВ и росказней о реальных деньгах которые ты заколачиваешь. Остальные ведь тут за доширак работают... P.S. Упоминания о заработке денег не спроста повторяются, т.к. ты это пишешь в каждом комменте

pavlichev

Че за чушь? Сам себе придумал, сам обиделся, додумал за автора, хотя врядли думал. Читаем и ду маем

fil2288

Да чот по стилю такое года 4 назад было актуально - текстурка в фоне, легкие блики на кнопках, тридешная корзина. А так крепкий, но стандартный интернет-магаз. Первый мокап очень смешной, сорян - если сайт так отображается на смартфоне, это не повод для гордости.

last_hp

Присоединяюсь к предыдущим ораторам, ваш дизайн-гавно, уж не обижайтесь, или обижайтесь это как угодно =) И не потому - что нет напидоренных картинок, просто сам дизайн скучный монотонный пустой... Отвратительная работа с текстом. Да и вообще детские ошибки везде. Очень плохо. я б на вашем месте тут такое не выкладывал. Ибо стыдно (у меня такой халтуры тоже хватает, как и у всех)