Комментарии пользователей

Kurilshik

Думаю текст стоит покрупнее

SnegiriDS

Программы обучения — тема не раскрыта, плашки слиплись и блок находится на границе фонов. Лично я просто пролистал мимо этого блока, из которого я должен был получить главную информацию. Опять же, кнопок-триггеров туда можно напихать.

Dreamer

Блок "Нам доверяют" спорный - нарушены требования фирменного стиля, по крайней мере в логотипах Газпрома точно (допускается только белый на синем или синий на белом). Думаю, что и у других компаний могут возникнуть претензии.

Snick

Dreamer, это уже лишь бы покритиковать.

Dreamer

Snick, Ну что вы, какая критика? Хотел лишь предупредить человека, что велик шанс, что баннеры придется делать цветными, по фирстилю компаний, а значит нужно предусмотреть этот вариант. Не ожидал, что это вызовет такую реакцию.

skat01

субъективное мнение - я бы сделал монохромными бэкграунды, а то паразитные цвета вылезают

skat01

Dreamer, есть такая штука, как интерактив — наводишь на баннер (карточку), а он цветным становится

Snick

Dreamer, ну может я чего-то не понимаю, но в каком случае на сайте консалтинговой компании может понадобиться делать что-то в фирменных цветах компаний клиентов? мое субъективное мнение - если делать логотипы на сайте в фир цветах компаний то в большинстве случаев получается цветовая каша, особенно если учесть что сайт выдержан в двух трех цветах. да и как уже сказали выше при наведении можно сделать уже в фир цветах.

Dreamer

Snick, у меня есть опыт работы с фирстилем газпрома и были случаи, когда писались официальные письма с требованием изменить цвет лого или убрать его с сайта... интерактив тоже не прокатит, т.к. цвет изменен. Я ни к чему не призываю, просто делюсь опытом.