minimal4ik 14.12.2009 в 19:36
|
| Каталог дизайна Лучшее Текстуры Лента Пользователи |
|
|
![]() |
| TAYGA | ||
|
|
||
|
Написано 14.12.2009 в 19:10
| 13 комментариев | ![]() |
|
Викинг понравился. Хорошая идея. В целом все очень интересно.
Единственное, что не понравилось — это логотип. Уж слишком топорный. Если в маленьком виде еще более-менее, а чем больше — тем хуже. Автору твердую пятерку за старания! Удачи в своем начинании.
не знаю, такие вещи как тот викинг(он крут) надо просто отрисовывать с нуля а не колаживорать. Забавная у Вас история, хотите делать игры а начинаете с рисования "заставок" к ним)) ето когда я был малым еще и небыло компов не у кого почти, мой коришь решил начать собирать ком с покупки мишки))))
когда я был малышом , у меня была идея сделать онлайн игру . И почему то была не одна попытка это сделать . И я всегда начинал с дизайна сайта
![]() По сей день этим и занимаюсь .
когда я был малышом , у меня была идея сделать онлайн игру . И почему то была не одна попытка это сделать . И я всегда начинал с дизайна сайтаАналогично ![]()
основа геймдева трехмерка, особенно важна персонажка. исключения концепт арты. определитесь, что вы хотите делать.
minimal4ik, Спасибо большое!
monjke, Да лого перефильтрил. Как то в шопе и не заметил, а в опере глянул УЖОС GOA, Я ж пошутил ))) Ну а с чего начать? Можно гейм плей визуализировать, но начал с настроения. И суть не в "мышке", а том что не всегда приходится заниматься тем, что нравится. И пытаюсь выводить на это какое-то время. А что подразумеваешь под: надо просто отрисовывать с нуля а не колаживорать? f1lter, Когда я был малышом, я играл в пекаря, курил зелного змея и бродил с друзьями по стройкам придумывая игры в ниндзей. Кстати жизнями у нас были репяхи лапухов прицепленные на поясе, раз убили - одну отрываешь! Во де монрпг отдыхает))) А в каком стиле ты свою игру видишь?
Glazyrin, Да я понимаю. У меня к примеры траблы с атмосферой и ландш дизайном, а образы создаю оч быстро и красиво.
А на счет 3дшки согласен, но ни как время нет. Тяжело думать о собственных интересах, когда через тебя километры широкоформата и лайтбоксы кучками каждый день проходят. Вам с юджином завидую (белой помоему завистью). Хотелось бы с кем-нибудь поработать. Рисунков и идей тьма, а на реализацию нет времени ((
chook ну в смысле рисуешь же хорошо похоже) если есть планшет то нарисовать на компе, поверх того карандашного не сложно будет)
f1lter, А в каком стиле ты свою игру видишь?[/quote]
Ну явно не лапухами мы играли... Все по настоящему. Как в MMORPG. Настоящие луки , мечи , оторванный головы и море крови. ![]()
Вы сможете оставить комментарий, если авторизуетесь. |