ExcimeR 17.12.2009 в 09:11
|
| Каталог дизайна Лучшее Текстуры Лента Пользователи |
|
|
![]() |
| Париж | ||
|
|
1 сноска 1 новая Смотреть все | |
|
Написано 17.12.2009 в 08:51
| 15 комментариев | ![]() |
По мне дак не хватает теней, от людей, голубя, и наверняка будет тень от этого воздушного судна, забыл как называется)
kurdyumoff, от людей и птички — да.. а вот на счет тени от дирижабля сомневаюсь
, шрифт в надписи "наш офис" тоже не сглажен.. да вообще от него откажусь - он тут не в тему получился. спасибо ![]()
бедновато смотрица, надпись на указателе пиксельная не покатит такого размера, и куда он указывает? город тоже неудачно!
Не реально грязный макет .
Что у девушки с ногами? По её туфлям проехал КАМАЗ. Куча белых не обтравленных пикселей . На брюках на колготках и т.д. Главная страница - надпись на дирижабле , убила на повал . Город убогий , опять же грязь . Небо кислотно голубое какое то . По поводу шрифта ну он явно большеват имхо . Название , название , название . Можно было написать улицы и фотки я бы сделал ровно, а не под наклоном, да и палароида уже нету 100 лет . Скрепки колхозно смотрятся . Тени жесткие конечно... Вывод: Мне лично не нравится вообще .
mav что будет у сайта слева и справа на мониторе 1600х1200 ???
Не нравится.
SolnceWeb, слева у сайта будет граница окна браузера, а справа - скроллер... см. посты выше
SolnceWeb, ну логично предположить, что там будет продолжение страницы - переход от верхней части к футеру..
смертельного я ничего не увидел, т.е. все это спокойно верстается. и все-таки это относится к косякам верстки, а не к техдизу.. что у вас еще по существу вопроса?
Вы сможете оставить комментарий, если авторизуетесь. |
Местами плохая обтравка изображений
Вся левая колонка будет картинками на сайте?
Честно мне не нравится(