Atkishkin Alexandr
chook 13.01.2010 в 15:15
|
| Каталог дизайна Лучшее Текстуры Лента Пользователи |
|
|
![]() |
| Концепт и штуки | ||
|
|
||
|
Написано 13.01.2010 в 13:42
| 10 комментариев | ![]() |
Atkishkin AlexandrSearch... нашёл! Красивые работы. Чем-то Похожий стиль. 3D гламур.
в чем делалось? интересуют именно картинки [разбор]Делалось в люстре. Там же последующее "упрощение" элементов для Flash.
Делалось в люстре. Там же последующее "упрощение" элементов для Flash.30 в максе + рендер на 360 градусов с анимацией разбора... для флеш. Отправляем на рендер и спать. зачем в люстре то мучились... эх.... нерационально время используете ))))))))))))))))))))
зачем в люстре то мучились... эх.... нерационально время используете ))))))))))))))))))))Там дело в том, что во флешаке элементные составляющие будут плавать относительно своей точки сбора рендомно в пределах смещения двух - трёх пикселей... И вся деталь будет разбираться и собираться новая в зависимости от "бегания" по меню курсором... Думаю 3D-ха тут не подойдёт... Хотя - предложите решение - будет здорово обмозговать.
не вижу проблем реализовать это в Флеш. Любому элементу делаете ту же анимацию моушнТвином или скриптом - ease классом, если с AS знакомы. Делаете соотв. из каждого элемента Мувиклип, пишете и присваиваете класс - как раз для анимации движения рандомного, о котором Вы писали Выше и для работы с элементом...
ну в общих чертах думаю понятно... просто от 3Д макса можно будет более реалистичной модельки добиться и анимации... а времени потеряете гораздо меньше.. поэтому я про рациональность и говорю )))
Infectedcell,
Скажи можно ли такое провернуть через 3D, учитывая ещё карту России на заднем плане (с простой несценарной анимацией) а у нас планируется так: При наведении на ссылку раздела -- анимация сборки элементов в "штуку"... Но в процессе сборки, если курсор ушёл со ссылки, то нужно в этой точке остановить анимацию и откатить на исходную... Сборка "штуки" при наведении на ссылку - порядка 1,5 сек... примерно 27-30 кадров при неполноформатной раскадровке во флеш (около 20 кадров в сек.) ... попробую проект скрина добавить сейчас. ![]()
все можно ))) ничего невозможного нет )))
используйте ключевые кадры, по которым и осуществляйте нужную Вам анимацию в нужном направлении и в нужных местах, проверяя состояние кнопок и полпжение мыши (если нужно). можно еще и Cue points использовать. Тогда вооще отлично будет, можно будет видеороликом управлять, а именно нуными кусками. Кью поинтс можно расставить в Флеш видео енкодере ) )))) или как его там, постоянно забываю... Все зависит от извращенности ))) Что Вы паретесь, Вы уже все-равно все нарисовали в илке, надо было просто с самого начала немного прикинуть "что-нибудь" к носу и подумать , как бы лусше "подать"
Вы сможете оставить комментарий, если авторизуетесь. |