Kurilshik 10.02.2010 в 20:40
|
| Каталог дизайна Лучшее Текстуры Лента Пользователи |
|
|
![]() |
| Работа для дизайнера | ||
|
|
||
|
Написано 10.02.2010 в 20:14
| 30 комментариев | ![]() |
Kurilshik, приколист
![]() Нам бы такого человека как ты... Ты же тоже, на все руки Джеки Чан ))
grantand, это не долго. Смайлики рисовали когда нибудь?
Вообще, как пойдет. Иногда и за пару часов можно сделать. Но, это очень редко бывает. Плюс ко всему, надо утвердить у начальства. Так что, можно и неделю потратить.
grantand, к счастью, у меня его нет. Я никогда не работал фрилансером и не планирую. Был когда то аккаунт на weblancer но, я уже давно не заходил и его видимо удалили.
А какое это имеет значение? ![]()
Уважаемые дизайнеры! Пишите -- не стесняйтесь! Такой работы днем с огнем не сыщете ;)
grantand, к счастью, у меня его нет. Я никогда не работал фрилансером и не планирую. ну портфолио есть не только у фрилансеров Просто если у вас так много работы и много заказов, то очевидно что в интернете должно гулять много ваших работ, и раз в 5 больше чем сохранилось у вас на веб-лансере так ведь?
grantand, да, работы я сделал много. Но, я не могу показать вам больше. Извините, не пытайте меня пожалуйста
![]()
такой сайт сделаю максимум за день (если идея в голове созрела) вместе с версткой валидной divами, и еще прикручу пару JS эффектов. (сижу офигеваю от своей опупенности)
Ребята, те кто отписался и те кто захочет написать: пишите пожалуйста, хотя бы приблизительную сумму, которую вы хотите, это очень важно -- вы должны знать себе цену.
Мммм... 3000$ (Тогда уеду с Москвы =)), квартиру (в аренду, поближе к офису). Также знаю и верстаю xHTML.
Dmitry_Starkoff, а есть портфель где нибудь? Чтобы все в куче показать можно было. Если сильно понравится, может и из Москвы ехать не придется... Там тоже офис имеется. (но, ничего не обещаю)
Prepsu, и вы бы тоже портфель могли скинуть, или посмотреть что нибудь из серии: дизайн сайтов, логотипы, иконки. Так же есть вариант -- могу как перспективного студента взять на обучение... Допустим, начать можно с 500 и постепенно повышать, по 100. Если еще и в Киеве -- вообще замечательно.
Мммм... 3000$ (Тогда уеду с Москвы =)), квартиру (в аренду, поближе к офису). Также знаю и верстаю xHTML. [FLOOD_DETECTED] ну и вали =)))))))))))))))) Ты чейчас здесь чем занимаешься? Неужели треху не набираешь в месяц? =) [/FLOOD_DETECTED]
Как называется ваша компания и есть ли у нее сайт? Потенциальным кандидатам важно знать, какой уровень требуется, взглянув на ваше портфолио. И только тогда решать, присылать ли свои работы. А то имейл на gmail, связь через личку, требования к работнику высокие, замануха печеньками. Несерьезно.
Друзья! Всем спасибо! Временно, набор закрыт -- подходящий кандидат нашелся.
Те кто отписали в личку или на почту и не получили ответа -- не расстраивайтесь и не злитесь, пожалуйста. Я обязательно отвечу всем! Просто, на это надо немного времени.
Dmitry_Starkoff, Дмитрий, сейчас уже пригласили человека на собеседование. В понедельник буду знать, если он нам подходит -- вакансия закрыта окончательно.
Всем спасибо! Кандидат принят.
Надеюсь, мне удалось ответить на все личные сообщения и письма.
Вы сможете оставить комментарий, если авторизуетесь. |
Предлагаю сделать конкурс, кто обтравит фото джеки чана, тот принят