Вот это, правильно! Поддерживаю -- настоящее искусство!
Hanzoua 11.02.2010 в 00:07
|
| Каталог дизайна Лучшее Текстуры Лента Пользователи |
|
|
![]() |
| Бывает едешь в метро... | ||
|
|
||
|
Написано 11.02.2010 в 00:03
| 22 комментария | ![]() |
|
Hanzoua, спасибо)
Harry, это как-раз то, о чем я говорю! кадр станет постановочным, если Н будет видна.
лучше всего отражение чувака поправить, например, сделать ему голову слона в отражении, а текущего слона убрать.
i_ma9ic, гуд. во всем есть более глубокий смысл. достали повсюду "чистые" картинки - развивается не идея а только визуальная часть.. хочется двигаться вперед.
+5.
С одной стороны,
вижу человека слева,... вижу отражение этого человека в стекле... С другой стороны... вижу слона, но не вижу отражения... или вижу отражение.. или быть может слон пялится на ходу при 60 км/ч... я запутался... i_ma9ic, останови, я сойду.
Реально единственная работа которая действительно как-то меня задела! i_ma9ic молочинка! Продолжай в том же духе!
очень рад, что вам понравилось, ребята))
ну или просто хобот чуваку добавить ))нее, это уже сюрр какой-то получится коллега, это какое направление?еще не придумал название)) С одной стороны,слон находится за стеклом
i_ma9ic, кстати когда в жж у тебя смотрел слона сразу не заметил, когда заметил офигел ))
Классно!
Я тоже слона не сразу заметил)) Но сразу видно, что он именно за стеклом, очень хорошо сделано. И такие глаза обиженные — как будто перед ним дверь закрыли ![]()
я полагаю что фраза "слонятся" имеет отношение к тому, что в картинке присудствует слон?
![]()
очень нравится... навевает годы учёбы в колледже. 96-99ый, ну хоть кто то реализовывает.спасибо)))
Вы сможете оставить комментарий, если авторизуетесь. |