оригинально
Hishnik 22.02.2010 в 12:44
|
| Каталог дизайна Лучшее Текстуры Лента Пользователи |
|
|
![]() |
| Washing | ||
|
|
||
|
Написано 22.02.2010 в 12:28
| 17 комментариев | ![]() |
ну и лесенки на сфокусированной прищепке убери ...убери -- если сможешь! Муахха-ха-ха-ха! Да, что-то в этом несомненно есть ![]()
я думаю сама картинка с вишней будет немного ярче, т.к. она же должна просвечивать и пропускать свет от окна, кароче усилить этот момент надо.
SAMURAY, ни в коем случае
![]() Я не сомневаюсь что ты можешь убрать лесенки, просто не понятно почему бы это не сделать до того как выкладываешь работу.
Чтобы глаза не замыливались, можно по две работы делать, например, одну 2 часа и вторую 2 часа, и чередовать. Или картошку разрезаешь на пополам, кладешь срезами на закрытые глаза и лежишь минут 15. Вроде помогает -- только очень напряжно это, лежать 15 минут и не фига не делать ))
ага еще огурчики с помидорками это все майонезом и на лицо и на глаза и лежишь час, а лучше два
еще есть идеи?)))))
f1lter, тю... Ты что, сомневаешься в могуществе сырого картофеля? Он к тебе ночью придет сегодня.
Я на полном серьезе говорю, сырую картошку разрезаешь и прикладываешь. Она внутри прохладная и долго сохраняет прохладу. Пробовал прикладывать что-нибудь прохладное к уставшим глазам?
Вы сможете оставить комментарий, если авторизуетесь. |