Тизеры «Пасхальный заяц»

Приветствую всех!

5 тизеров «Пасхальный заяц». Доработанные. Старые варианты можно увидеть в моем [url=http://fominart.ru/tizery-pasxalnyj-zayac.html]блоге[/url] или [url=http://techdesigner.ru/blogs/post-346/]здесь[/url].



А еще, я написал урок. Писал долго, вдумчиво, с разбором полетов! Полностью описан процесс создания тизера на примере одной из моих работ, начиная с основ создания и заканчивая завершенной композицией.



Отдельно хочу поблагодарить за помощь своего напарника [url=http://www.free-lance.ru/users/juice]Сергея[/url]. Урок размещен в моем [url=http://fominart.ru/urok-risuem-tizer-domik-na-podstavke.html]блоге[/url]. Заходим, читаем, задаем вопросы ;)

Комментарии пользователей

valery_medved

+++++ )

valery_medved

кстати, прикидывая приблизительные затраты на оформление урока, нахожусь легком офигении от.

Del_Mar

+5:)

Ellionz

+5

mav
mav

отлично!

andreich

Держи пятак)))

WizVio

Спасибо, ребята! На урок, ушло около месяца, большую часть времени на правки и оформление. Но терпения хватило!)

Kurilshik

На урок, ушло около месяца, большую часть времени на правки и оформление. Но терпения хватило!)
запостил бы урок прямо сюда, зачем куда-то ходить

jedash

Таких подробных уроков я еще не видел! Это пять!

dreik

запостил бы урок прямо сюда, зачем куда-то ходить
+100 )

WizVio

Ребята, урок появится здесь, но попозже, я хотел бы, чтобы вы видели не только мои старания в написании урока, но и другие работы в моем блоге ;) Я буду выкладывать новые работы, некоторые из которых находятся на Мейке. Также будет пост о победе в TDWC1.

Whitewhale

Отлично!

ujean

пятерик

WizVio

Whitewhale, ujean, спасибо!!! :)

moxfish

Круто, молодец +5

WizVio

Круто, молодец +5
Спасибо!

WizVio

Да, когда часто смотришь работы каких-нибудь крутых дизайнеров, иллюстраторов, художников, то глаз привыкает и со временем, когда начинаешь какой-нибудь проект, путем экспериментов добиваешься чего-то подобного, но так или иначе плохо уже не поднимается рука сделать, даже, когда ограничен во времени. К тому же это был первый опыт их создания, потом Кинозал, опять же сравнивая как [url=http://techdesigner.ru/blogs/post-723/]было[/url] и как [url=http://st.free-lance.ru/users/WizVio/upload/f_4b9380c8e736b.jpg]стало[/url], думаю прогресс заметен, затем ВБильярд (пока не могу показать их). Учитывая, что 2-ой вариант пасхальных тизеров делал не за неделю, и часто приходилось вносить правки (на свежую голову ошибки были хорошо заметны) – результат, считаю, оправданным :) Но я не собираюсь останавливаться именно на тизерах, это лишь переходный этап в развитии моих навыков и умений. На данный момент хочу вплотную заняться Академическим рисунком, в частности изучить и понять анатомию человека, а также вплотную начать изучать 3D (особенно интересно создание скульптур в ZBrush'e) :)

WizVio

Да, время летит, я тоже уже не мальчик) Поэтому каждый день стараюсь что-то сделать для достижения своих целей (хотя бы на один шаг приблизиться к этой цели). Редко бывает, когда очень сильно устаю от основной работы – ничего не делаю (на здоровье сказывается), но тогда на душе остается осадок, что я потратил день зря. Иногда разряжаюсь по полной в сетевых играх :) А мечта научиться рисовать у меня давно...

sovetskyy

nice work=))) +5

WizVio

sovetskyy, спасибо! Infectedcell, :) ходил в зал на кач и в басейн 4 года, после отпуска планирую возобновить занятия!

Rick

ХАРАКТЕРИСТИКА - Почему два пера и одна чернильница !? КОНТАКТЫ - Конверты большие !!

WizVio

Rick, потому что, пока одно перо впитывает чернила, другое загорается и начинает писать ХАРАКТЕРИСТИКУ. И так по кругу. В сказочной стране понятие БОЛЬШОЙ и МАЛЕНЬКИЙ — относительные. Если так рассуждать, то пасхальные яйца, холст, кулич и др. — огромные, а домик, чернильница, шоколадный заяц и др. - мизерные.