непонравился подбородок, а цвет позитивные и приятные
Kurilshik 04.06.2010 в 16:29
|
| Каталог дизайна Лучшее Текстуры Лента Пользователи |
|
|
![]() |
| Логотип, декор и пара штук ) | ||
|
|
||
|
Написано 04.06.2010 в 16:27
| 14 комментариев | ![]() |
|
Взглядом вскользь — будто верёвки накиданы, как-то построение формы мне кажется изменить надо, и ощущение, что текст вниз-влево поплыл чуток.
Нравится, как внизу расставлено всё)))
надпись со знаком конфликтуют, я бы убрал обводку вокруг шрифта и заменил сам шрифт, чтобы он визуально подходил к стилю локонов волос.
по-хорошему нужно нарисовать свой шрифт для логотипа, но далеко не каждый может себе это позволить.
весь клипарт аллдея в одном фирменном стиле - круто! ) Вы что! Каждый пиксель собственной мышкой рисовал!
но далеко не каждый может себе это позволить. Да, Вы правы, мне пришлось купить шрифт т.к. с этим у меня совсем нелады.
Да, Вы правы, мне пришлось купить шрифтЧто, серьезно купили шрифт? Уж с поиском латиницы не должно быть проблем у дизайнера. к примеру.
kleylakin, да купил
, потраченные $30 гарантируют мне отсутствие претензий от создателя шрифта, при защите авторских прав на логотип.
Ellionz, урна возле магазина тоже в открытом доступе, попробуй домой унести... ))
Все это условно бесплатные разработки которые в идеале лучше вообще не использовать. Конечно, в сети есть много шрифтов создатели которых открестились от всех прав на них но, не факт что среди них есть тот который мне нужен. Я просмотрел и примерял на знак кучу шрифтов, и платных и бесплатных. Этот мне понравился больше всех остальных. Там есть кириллица и им можно писать красивые заголовки на сайте и всяких корпоративных штуках.
Hanzoua, я понимаю, что все это нарисовали сами, но похоже на сборник клипарта не имеющего общего стиля, все элементы разрознены в целом и нелепы в самостоятельности.
имхо: - на геометрии веток отразился чернобыль - у силуэта волосы из рыбы - рукописный шрифт, с обводкой кружки приятного цвета, это да
Паратайпа полный пакет в открытом доступе везде лежит))Недавно клиент мне вместе с фир.стилем скинул купленные шрифты у паратайпа - 2 шт. А у меня они уже были, хз где я взял))
Вы сможете оставить комментарий, если авторизуетесь. |