Каталог дизайна     Лучшее     Текстуры     Лента     Пользователи
Новые разделы «Технический дизайн» и «Иконки и пиктограммы» 
Administrator     15  
[помидор]
     

Мы решили открыть новый раздел "Технический дизайн"
http://techdesigner.ru/blogs/category-14/
 
В этот раздел переносятся работы, которые носят только технический характер.
Вам в этот раздел если ваша работа:
- ретушь
- отрисовка объекта
- иллюстрация придуманная не вами а сделанная под чьим-то руководством
- было-стало
 

а так же раздел "Иконки и пиктограммы"
http://techdesigner.ru/blogs/category-15/
 
В этот раздел добавляются работы следующего плана:
- иконки
- пиктограммы
- элементы интерфейса, кнопки и т.п.
 
в общем вся мелочь.
 

 
Причина открытия данных разделов проста: максимально правильно структурировать блог.
В данный момент при голосовании за работу месяца, очень сложно выбрать победителя, обычно есть хорошо выполненная техническая работа (которую автор не придумал сам) а так же если полностью придуманная работа автором, которую он сделал сам. Как выбирать из них - не вполне понятно. Поэтому мы постепенно будем разграничивать все разделы.
 
При хорошей посещаемости новых разделов - они попадут в голосование за лучшие работы.

Текстовые комментарии

10 комментариев КомментироватьRSS
[МЫСЛИ В СЛУХ]
 
Теперь все пользователи, которые захотят принять участие в голосовании будут "пихать" свои работы в несоответствующие разделы,
что в свою очередь приведет к увеличению переносов/перемещений, которых на сегодняшний день более чем...
 
[/МЫСЛИ В СЛУХ]
[NICK] Цитата    06.06.2010 в 16:35
за иконки спасибо особенно, так как таких работ тут много... я думаю и тизеры в иконки какбы тоже можно запихнуть Well
[NICK] Цитата    06.06.2010 в 16:38
Infectedcell
Теперь все пользователи, которые захотят принять участие в голосовании будут "пихать" свои работы в несоответствующие разделы,
что в свою очередь приведет к увеличению переносов/перемещений, которых на сегодняшний день более чем...
Для этого есть замечания и здравый смысл большей части людей Well
[NICK] Цитата    06.06.2010 в 17:28
Kurilshik
Для этого есть замечания

меня скоро объявят "вне закона"... сниму звезду шерифа и  начну грабить банки, вагоны на диком-диком западе.
[NICK] Цитата    06.06.2010 в 17:32
А я думаю что еще было бы очень круто сделать две шкалы оценок, идея и исполнение. А то иногда идея классная, хочешь поставить +, а исполнение на столько говенное что просто нельзя его ставить. Или наоборот.
[NICK] Цитата    06.06.2010 в 20:08
+ я думаю что это простимулирует большее количество пользователей ставить оценки. Я например, ставлю оценку в 1м случае из 10, т.к. считаю что, лучше воздержаться и не оценивать работу с плохим исполнением и хорошей идеей. А так, я бы четко ставил, исполнение: 1, идея: 5, например.
[NICK] Цитата    06.06.2010 в 20:11
Hanzoua
А я думаю что еще было бы очень круто сделать две шкалы оценок, идея и исполнение...
а я добавил бы еще третью оценку, «симпатия автору».
например. пять за идею, четыре за исполнение, -5 в симпу, потому что автор мудак! ))))))
[NICK] Цитата    06.06.2010 в 22:14
Hanzoua,
 
теперь возможность ставить отрицательные оценки есть далеко не у всех пользователей блога.
Так что от "воздержания" =) теперь можно отказаться.
[NICK] Цитата    06.06.2010 в 23:05
lazyMike,
 
У тебя явно много свободного времени появилось.
Рисуй уже иди =)
[NICK] Цитата    06.06.2010 в 23:06
lazyMike, да! Это тоже нормальная идея, будет ли это работать по назначению -- неизвестно но, как минимум, это было бы прикольно Well
(Своя уникальная фишка сайту никогда не помешает)
 
Infectedcell, может это тупо но, я не вижу связи между ограничением на помидоры и моим предложением :-/
 
Конечно, в тех. дизайне оценка идеи теряет свой смысл но, если оценивается какой-то граф. дизайн, она как нельзя кстати.
Можно было бы для работ в определенных отделах сайта ввести еще одну оценочную шкалу.
[NICK] Цитата    06.06.2010 в 23:44

Вы сможете оставить комментарий, если авторизуетесь.