идея прикольная! но мышцы сейчас как аэрография или так надо было?
bes 17.07.2010 в 15:11
|
| Каталог дизайна Лучшее Текстуры Лента Пользователи |
|
|
![]() |
| musclecar | ||
|
|
||
|
Написано 17.07.2010 в 15:02
| 18 комментариев | ![]() |
|
Молодчина. Есть большой размер? На раб. стол даже не стыдно поставить)
идея прикольная! но мышцы сейчас как аэрография или так надо было?Нее, идея не в этом) Там же тень есть) Это, типа, внутри..)
видел на ревижене
понравилось единственное что фару на мускуле упустили
![]() Поворотник умышленно убрал, слишком много внешних деталей получалось. 1280x1024 / 1680x1050 —
Не знаю по чему но идея не считывается, я понял только когда рефы (процесс) посмотрел. А так открыл картинку и даже не заметил, заметил только что раскраска какая-то странная. А идея очень хорошая. Может нужно было ракурс тачки другой взять, например 3/4
У Мустанга (как и у Комаро и Доджа) самое «мускулистое» и мощное место — передок.
Картинка сделана, чтобы её разглядывать — поясняющая надпись слева, обрезаное зеркало, лёгкие тени. Если б в жизни всё было очевидно, было бы не интересно.
не))))
картинка гуд получилась, но... вот капот, мускульный, смотрится классно (там такая явная мышца есть), это приятно, но хочется более явной мускульности, т.е чтобы что-то где-то довольно аккуратно выпирало (мышцы), при этом не добавлять "веса", т.е. чтобы тачка не была толстой коровой. как то так. тогда идея более явно будет читаться, но повторюсь работа уже хороша и если дорабатывать то очень и очень аккуратно
ахаха ) а как интересно у нее ягодицы выглядят, я думаю у такого мустанга зад то накачанный )
Да в целом работа хороша, только тень Гавно.... такое ощущение что стоит не целиком машина, а только ее передняя часть)
Идея супер. Реализация почти супер.
Мясо смотрится аэрографией, потому что блики на нем как на металле, поэтому оно глянцевое. В любом случае за работу респект!
Вы сможете оставить комментарий, если авторизуетесь. |