Электрон. Конкурсная работа + *.psd

Комментарии пользователей

Cherepin

Спасибо болдьшое. Кстати, только что, для интереса хотел зайти на Ваш сайт - http://infectedcell.com. Так вот, антивирус выдает тоже самое, что и вчера к сайту Techdesigner.ru. Вот, что пишет: Запрашиваемый URL-адрес не может быть предоставлен В запрашиваемом объекте по URL-адресу: http://infectedcell.com/ Обнаружена угроза: объект заражен HEUR:Trojan.Script.Generic Хотя может, это с моим антивирусом что-то не так.

infectedcell

антивирус выдает тоже самое, что и вчера к сайту Techdesigner.ru
нет там ничего. Я вчера + сегодня ночью, в общей сложности потратил 9 часов 31 минуту на полную проверку локальных дисков, а так же всех своих доменов. HEUR:Trojan.Script.Generic - этот друг прячется в индекс файлах, в самом низу кода хтмл или пхп страницы. Так же, оба мои сайта infectedcell и 2milk подписаны и защищаются на сайтгард, пока всё рОвно... тьфу, тьфу, тьфу. Возможно Ваш антивирус ругается на js файлы, используемые, например флешем Можно, кстати, проверить сайт на наличие вредносных программ здесь: http://www.taghosting.ru/online_services/antivirus/ тут http://vms.drweb.com/online Пока живу. =) Вообще, кстати говоря, прихожу к выводу, что мой НОД, которым я честно! пользуюсь около 5 лет скоро пойдет на хуй, так как он вообще "никакой" - и это слабо сказано. а поаледние обновления делают его крайне убогим.. он даже интернет доступ частично блокирует... блокирует соединения во время игр онлайн.. Буду видимо Др. Веб покупать.

Cherepin

Спасибо за проверочные ссылки. Да, касперскому туда же пора. Кстати заходил на http://www.2milk.ru/ тоже не пускал, потом каспер обновил базы и теперь заходит без проблем.

infectedcell

самое главное не сказал... причиной алертов антивирусников являются - рекламные и ссылочные адвары... поэтому у некоторых, настроеных антивирей сайты не ругаются.

Empiric

На сайте, кстати, вообще неработают никакие ссылки, браузер опера.

looner

На сайте, кстати, вообще неработают никакие ссылки, браузер опера.
— та же фигня, Опера 10.60 AVAST рулит )

eriksvoboda

AVAST рулит ) [NICK] Цитата looner +1 :)

Denya

четко

termit

Не работают ссылки на сайте ни в одном из моих браузеров - Сафари, Мозила.

infectedcell

Не работают ссылки на сайте ни в одном из моих браузеров - Сафари, Мозила.
я уже все убил давно =) Если нужен исходник, отпиши, я перезалью.