FreshFlash 16.11.2010 в 15:05
|
| Каталог дизайна Лучшее Текстуры Лента Пользователи |
|
|
![]() |
| Станция | ||
|
|
1 сноска 1 новая Смотреть все | |
|
Написано 16.11.2010 в 14:46
| 25 комментариев | ![]() |
Симпатично ) в итоге фона быть не должно, фоном будет сайт клиента. Данный фон сделан для визуализации этапа ![]()
Явный пример недопонимания между заказчиком и исполнителем.
Возможно, заказчик не хотел видеть пиксельное изображение, а хотел полноценную фотографию.
Хорошо выглядит. Возможно, заказчику не понравилась "пиксель-артность" картинки. Ну тут уж на вкус и цвет...
Поставил 5.
1. скорей всего реально его не вставила "рукотворность", но это же блин такой стиль, а не детсад, ниче не поделаешь.
2. можно его спросить - а что тогда по вашему образец работы, какой вам нужен? пусть покажет, а дальше плясать от этого. 3. скорей всего ему покатит если фотореалистично замоделить в 3д. 4. ну про разрыв отношения - право его, а вот про полный возврат суммы.. плохо дело.. если вы не прописали в договоре, что часть предоплаты является невозвратной и идет на компенсацию себестоимости рабочего времени специалистов при любом раскладе... тогда да, формально работы не выполнены и он сможет с вас требовать полный возврат через суд, ведь акта о сдаче не подписано.
Мир тесен, особенно если учесть что я в 5000 км от Москвы (Питера)
Возможно устроило бы заказчика 3д, возможно, но на самом деле хороший референс, на котором различимы хоть какие то детали позволил бы результат улучшить, в данном же случае маленькая некачественная фотка все усложняет, мне просто пришлось доворачивать, ну собственно и отрисовывать всё полностью. И от рукотворности определенно можно избавиться, если искать компромисс, но он не ищется )
Я бы сделал 1 в 1 как у автора. Те же пиксельные линии и т.д. и т.п., я часто этот приём юзаю (см. ). Заказчик, явный пример неадекватности (хотя мы не знаем подробности переписки), поэтому мнение может быть ошибочным, заранее извиняюсь. Да, скорее всего ему нужна была 3D модель. Нужно было требовать развернутого ТЗ или составлять им его за доп. плату. Кстати, fenix, ты работаешь как физ. лицо?) Мне бы хотелось посмотреть на договор для физ. лица, если можно в личку (оч. нужен!)). А по картинке все хорошо, с фона только нужно убрать желтизну и немного утопить железяку над решеткой (блик сильный на край добавил).
fenix, ))) я думаю тут многие имели кое-какие отношение с этим заказчиком. ;)
так блин, вы что все вообще знакомы что ли ? я думаю ему только ленивый уже не рисовал ))))
так блин, вы что все вообще знакомы что ли ? хах ) кстати.. где то я тут натыкался на станцию на колесах, желтую, но мне помнится совсем просто сделана она была, такая тележка на колесах
fenix, ))) я думаю тут многие имели кое-какие отношение с этим заказчиком. ;) ну тут не тут... не знаю как Вы на заказчиков выходите, я в штате, и заказ взяла студия. Но я на этом ресурсе чисто на других посмотреть и себя показать ))) а тут оказывается просто большая семья )
фоновый градиент проверьте - с разводами -понимаю , что его не будет но все же - на нем разводы
отрисованно вкусно
работа хорошая, молодец. а заказчик мудила конченый ) Ну давай вести себя прилично я вижу у некоторых хороших ребят есть работы для этой же компании, конечно я не считаю что заказчик прав ) но на личности переходить не надо, я просто хочу узнать независимое мнение общественности, таких же ребят как я )
ну хорошо-хорошо, просто дурачок ))
ты это, главное предоплату не вздумай отдавать
ну хорошо-хорошо, просто дурачок ))ок )))
fenix, ))) я думаю тут многие имели кое-какие отношение с этим заказчиком. ;)и ты, я вижу, тоже )
Вы сможете оставить комментарий, если авторизуетесь. |
Только я бы убрала шум на фоне - мешает восприятию.
Сейчас, кстати, такого же типа агрегаты отрисовываю и на таком же фоне с засветом )))