Ну и размер... тут ничего не понятно
Snejok 05.02.2011 в 12:05
|
| Каталог дизайна Лучшее Текстуры Лента Пользователи |
|
|
![]() |
| Еще :) Euro 2012 Ukraine | ||
|
|
3 сноски 3 новых Смотреть все | |
|
Написано 05.02.2011 в 02:06
| 9 комментариев | ![]() |
|
Как я помню главный цвет фота - баклажоново-фиолетовый выбрали... При чем тут голубой...
Это сайт не для самого евро 2012, а сайт информационного портала для Украины, и определенного города
Жена работала над этим проектом все лето. Этот проект рисовали порядка 2 студий и 3-4 дизайнеров не знаю в конечном итоге у кого то вроде приняли его )))
Только у нас в студии (там уже не работаю, былдо дело весной/летом) работу вели над проектом 3 дизайнера. Задача была изначальная определится со стилистикой и предоставить клиенту серию вариаций. У нас даже ТЗ не было. Вроде за 2 дня все делалось. Это чисто концепт
охуенчиик!!!! я фанат не плоских окон на сайтах. Не ну за два это просто мега охуенчик! И все очень хорошо упаковано в размер. Респект! фулсайз плииииз =)
все это мило, вот только стилистика скомуниздена у лиги шампиньонов — цвет, звезды
вот только стилистика скомуниздена у лиги шампиньонов — цвет, звезды+1, в целом здорово сделано, но, стиль лиги чемпионов сразу бросается в глаза... хотя конечно, если сравнивать с нынешним (), то ваш сайт просто прекрасен) даже со стилем ЛЧ)))
Ну как сказать, "скомуниздена" - ТЗ не было, нужно было представить концепт. В очень сжатые сроки. Цеплялись за что могли. Если бы продолжилось, понятно бы довели до ума. А так, даже самому норм!
п.с. - еще раз мне кто-то "выкнет" - забаню ![]()
Вы сможете оставить комментарий, если авторизуетесь. |