Лучше преподавателя, я по книгам не мог, тяжеловато
Kurilshik 21.02.2011 в 18:08
|
| Каталог дизайна Лучшее Текстуры Лента Пользователи |
|
|
![]() |
| академический рисунок. | ||
|
Написано 21.02.2011 в 18:07
| 15 комментариев | ![]() |
|
Kurilshik, ну преподавателя для меня,бедного студента,это очень круто,а купить/скачать/взять в библиотеке книгу не так накладно.
ну преподавателя для меня,бедного студента,это очень круто,а купить/скачать/взять в библиотеке книгу не так накладно.Запишитесь в художественную школу. Даже детскую. С детьми будете. У нас, в Донецке, мне рассказывали, в детской художке учится несколько студентов. Стоит где-то 50-70 грн/мес (~250-300 руб). Это государсвенные. Есть художественные училища. Там подороже, но в пределах разумного. Стипендии хватит расплатиться. ![]()
Николай Ли. "Основы учебного академического рисунка" нам всегда преподы по рисунку в универе эту книгу советовали и сами вечно с собой таскают)))
Николай Ли. "Основы учебного академического рисунка" нам всегда преподы по рисунку в универе эту книгу советовали и сами вечно с собой таскают)))Присоединяюсь - отличная книга. Лучше в печатном варианте.
На будущее, когда к телу человека перейдешь лучше Gottfried'a BAMMES'a ничего нет. У него 3 или 4 книги, если откопаю у себя на жестком залью куда-нибудь.
Николай Ли. "Основы учебного академического рисунка" нам всегда преподы по рисунку в универе эту книгу советовали и сами вечно с собой таскают)))Присоединяюсь - отличная книга. Лучше в печатном варианте. По моему все книги лучше в печатном виде. Я все интересные мне книги с инета, сразу же печатаю на принтере. Пачка бумаги и банка чернил за 5$, куда выгоднее чем купить новую книгу за 10-50$ и ваше зрение. (Не считая книг, с яркими и глянцевыми иллюстрациями)
На будущее, когда к телу человека перейдешь лучше Gottfried'a BAMMES'a ничего нет. У него 3 или 4 книги, если откопаю у себя на жестком залью куда-нибудь.она на русском? как раз щас надо)))
Николай Ли - наверное его всем советуют
![]() Не плохая книжка лично мне помогла разобрать некоторые аспекты академ рисунка А вообще нужно исходить из того, для чего тебе академ рисунок ? Академ тоже разный бывает Взять МАРХИ и Строгановку там разные вещи преподают по рисунку Основы может и одни, но чем дальше в лес тем.... Мне мой препод сказал, что научить рисовать можно и макаку, а вот есть ли у тебя дар и потенциал к этому это уже другое Рисовать можно хорошо , но будет ли это цеплять тебя и людей которые это смотрят ? Если есть цель в жизни стать хорошим иллюстратором или художником то лучше препода найми + сам после занятий приходи и рисуй Рисуй, рисуй, рисуй и будет счастье и прорыв . Если что не поймешь всегда можно спросить у препода А если так чисто увлечение помолевать от нечего делать , то можно и книжкой обойтись и уроками в интернете
У нас тоже Николая Ли преподы таскают, и себе купил. Сразу перед поступлением пошел в местную художку, чтоб хоть как-то сдать вступительный (оказалось брали всех подряд) почему-то пришлось долго уговаривать) Посадили в третий класс, платил им 200р в месяц, три раза в неделю, узнай в местной художке.
xxGADxx, увы, она на немецком, а про анатомию животных или на болгарском или на молдавском), но у него настолько понятные иллюстрации что и читать ничего не надо
да с экрана очень глаза устают,я обычно на принтере печатаю,но в этом случае думаю лучше купить книгу.
всем спасибо,за советы пошёл искать Ли в интернет магазинах.)
да с экрана очень глаза устают,я обычно на принтере печатаю,но в этом случае думаю лучше купить книгу. за сим закрыто.
Вы сможете оставить комментарий, если авторизуетесь. |