Уважаемые пользователи

В последнее время на нашем сервисе вылетает окошко ввода пароля от фриланс.ру

Никаких вредноносных программ не обнаружено, проблема связана с тем, что некоторые пользователи постят картинки, находящиеся на сервере фриланс.ру



Возможно проблема в этом.

Мы протестируем эту проблему, если решить её не получится, будем вынуждены закрыть возможность добавлять картинки с данного сайта.

Сразу хочу опередить недовольства, после запрета будет введена возможность загружать изображения к нам :)

Комментарии пользователей

ThreeTimesNinja

так а что вообще с фрилансом.. у них там внеплановые работы? мож знает кто...

Nik
Nik

похоже очередная атака на фриланс.ру =( было уже такое недавно(

Kurilshik

судя по коду, когда была в посте картинка загруженная с фриланс.ру - выскакивало окошко пароля удалили - оно исчезло. А вообще я недавно еле восстановил у них пароль, регистрировался еще когда сервис только запускался, емэил давно уже потерял

zoibana

Фриланс сегодня вообще лежит. И постоянно просит логин пароль. Это их проблема. А загрузка изображений сюда было было просто замечательно.

Voronets

ребяты, на фри-лансе ведуться технические работы, регулярно отключается доступ и выскакивают кое-каие баги. но администрация сайта предупреждает об отключениях.

ckop

Да, а я так и не восстановил пароль на фрилансе, переписывался переписывался с сапортом... В сервисе около трех лет, мыло тоже потерял ) Что-то в последнее время он вообще нестабильно работает, все больше и больше поводов переходить на веблансер.

Kurilshik

ckop, ну я вообще не рассматариваю конкуренцию сервисов о работе. На обоих прекрасно нахожу работу (когда её нет). а по мылу я просто написал, что бы перенесли регистрацию на мой ящик. Сразу сделали в течении часа

ckop

Kurilshik, ну мне что-то не делают пока, надо еще разок отписаться... Да я, в принципе тоже и там и там сижу, просто заметил тенденцию, что на втором мне болльше везет )

Mironoff

Administrator, окно авторизации выскакивает только тогда, когда на фри-ланс.ру ведутся технические работы, т.е. когда он закрыт и доступ имеет только персонал сервиса, поэтому на любой запрос (включая картинки) сервис требует авторизироватся. Явление это редкое, да и временное, я думаю как баг это рассматривать не стоит:)

serdeles

offtop: Кто-нибудь в курсе, как на фриланс.ру удалить аккаунт? Я хотел бы новый завести, но со старым мылом. А функции удаления аккаунта и емейла не нашёл.

Quartz

serdeles, нельзя. максимум забросить пока что и все... вроде как. админимтсрация даже не может и не имеет права удалять акк. максимум бан. Сам по психу просил :)

Quartz

Administrator , имхо картинки тут вообще боком. Обьясняю почему. Не зависимо от куда я захожу и соотвественно на какую страницу текущего ресурса. Окно вылазиет равноправно как бы. Я это к тому, что не всегда идет подгрузка картинок лежащих с фриланса. Вот и думется мне что дело совершенно в других вещах. —__—

Mironoff

Quartz, дело именно в этих вещах!!! Неважно что подгружается с фри-ланс.ру, картинки, аватары...пофиг...если что-либо подгружается во время профилактике на фри-ланс.ру то тут и выскакивает окно! Это не догадки, это наблюдения. У меня на одном форуме аватар с фриланса грузился...та же беда была - авторизация

Davlikanoff

Mironoff, +1