minimal4ik 10.08.2011 в 02:59
|
| Каталог дизайна Лучшее Текстуры Лента Пользователи |
|
|
![]() |
| Интервью с Юрием Гвозденко | ||
|
|
||
|
Написано 10.08.2011 в 02:02
| 32 комментария | ![]() |
**Я научился спать по 3 часа в неделю,Не тебе одному ![]()
**Я научился спать по 3 часа в неделю,да с сабами косяк вышел, на полчаса отъехал диджеев без присмотра оставил и все конец сабам, только горелыми семечками еще долго воняло
классное интервью)) кстати про "во все тяжкие" полностью поддерживаю!!!! сериал супер) сейчас как раз смотрю 4 сезон и жду каждую серию с нетерпением)))
Интервью порадовало, и с каждым новым интервью прихожу к выводу что Wacom Intuos 4 вовсе и не нужен, просто присматриваю себе планшет на будущее и думаю так же себе пока бамбук взять. Во все тяжкие тоже смотрел, сериал огонь))
Крутое интервью. Тоже замечаю, чем скромнее рабочее место и девайсы, тем лучше результат.
Отличное интервью! И написано оч круто!
Кстати и «Игру престолов» ты тоже смотришь )
Отличное интервью. А какая ваша игра, которую "Big Fish Games" выпускает?
Отличное интервью. А какая ваша игра, которую "Big Fish Games" выпускает?игра еще не анонсирована, даже название не утвердили
Работы нравились, хотелось узнать кто эти работы делает...
узнал...))) Интервью классное..)))
Спасибо, выглядит потрясающе.Юрий, там где ты на фото, что это за место?озеро Рицца в Абхазии
Хэх, да ты прикольный чувак) Нормальный такой жизненный путь у тебя)
Интервью порадовало, и с каждым новым интервью прихожу к выводу что Wacom Intuos 4 вовсе и не нуженОчень даже нужен, с ним гораздо проще и эффективнее работать. Правда уровень он не повышает, только дает удобство ![]()
Случайно поставил 4.
Админы если сможете поправьте эту оплошность. Заранее спасибо
Кроме всего прочего, классный язык статьи!.. Спасибо! Абзац "Я узнал, как повар может вынести в трусах 3 килограмма мяса..." - это шикарная проза, Зощенко, Хармс и все такое)) Еще раз убеждаюсь, что талантливый человек - талантлив во всем (простите за банальность). И спасибо за интервью)
Спасибо за интервью
У меня вопрос: Есть ли видео туторы на русском языке? Английский еще не осилил, хотя знаю что нужно
Вы сможете оставить комментарий, если авторизуетесь. |
питаться только редбулом, виски-колой и сигаретами.
)))))) прямо до боли знакомо )
***что на драм-энд-бэйс вечеринке 3-киловатные сабы умирают уже
через пол часа после ее начала
А на дабстепе за час!
интервью супер.