404
Kurilshik 30.04.2009 в 16:04
|
| Каталог дизайна Лучшее Текстуры Лента Пользователи |
|
|
![]() |
| Собор | ||
|
|
||
|
|
Написано 30.04.2009 в 15:45
| 20 комментариев | ![]() |
|
ты сам для себя эт делал)? или батюшка илюстрацию заказал) (просто у меня был один клиентик) )))
Я бы сказал, что небо слишком шумное, надо почистить или новое сделать.
Собор классный, левые белые фигуры по Т.З. нужны?, а то может лишние? А ещё подумал бы над куполами и доп. тенями ![]() А так конечно работа большая, молодец
пиксельарт - это такая нудная и кропотливая работа, я его никогда не любил...но +4 Вам за терпение на создание этой картинки, почему не +5 - пиксельарт не входит в мои любимые ветки графдизайна.
![]()
я девушка,не обращайтесь ко мне плиз как к мужскому полу))))))))))
да белые фигуры заданы в тех задании, нарисовала за 1,5 дня,чуток меньше может. рисовала по заказу,но если что можно и дополнительный заказ выполнить georgers. Над небом еще поработаю,спасибо! я думаю все-таки это не пиксель-арт,хоть и обожаю это направление. но и не вектор)))))
Ув. коллеги)) мой вам всем совет)) не связывайтесь с батюшками)) это люди которые за бесценок хотят портал и ... обещают пол года молиться за вас) был случай просто)) я отказался от такого счастья))
))))) по поводу купола, полностью согласна. спасибо, прикольно тут рецензироваться все-таки)))))) столько ошибок сразу видишь))
А мне кажется в плоскости есть своя фишка!
Красиво! Продолжай в том же духе!
Мне нравится, а можно узнать, как создавалась работа? Полностью с нуля, или какие то основы были? Или какие то приемы обработки, если не секрет?
Вы сможете оставить комментарий, если авторизуетесь. |