belkozz 11.11.2011 в 08:34
|
| Каталог дизайна Лучшее Текстуры Лента Пользователи |
|
|
![]() |
| Шторы Арт | ||
|
|
||
|
Написано 11.11.2011 в 07:49
| 10 комментариев | ![]() |
Слабенький макетик
бэк страшен и узоры какие то непонятные Но для концепта сойдет Из концепта можно оставить только....Эмм даже не знаю что оставить
тенюшку сделай поменьше под главной картинкой, и продублируй тенюшку почетче, т.к. там двойная тень должна быть. или просто край подчеркни темным строуком.
тенюшку сделай поменьше под главной картинкой, и продублируй тенюшку почетче, т.к. там двойная тень должна быть. или просто край подчеркни темным строуком.Благодарю за поправку
внутренние бы взглянутьРисуются, я обновлю пост, как будут внутренние и изменена главная
в целом не плохо по 10-и балльной твердая 5-ка, хотя простенько конечно... фон тревиальный, можно было поискать, что-то посвежее. меню основное - очень многА букаВ, кажется что все это одно большое предложение, может разрядить (уменьшив размер шрифта), может разделить разделителями. Фотка для слайдера слабенькая - нет законченной композиции, обрезана слишком смело.
меню основное - очень многА букаВ, кажется что все это одно большое предложение, может разрядить (уменьшив размер шрифта), может разделить разделителямиПро разделители хорошая идея, спасибо!
Мне кажется, что если стойку с цветами убрать вместе с диваном, тем самым открыв шторы, то будет значительно лучше, акцент на шторы будет. А сейчас зелень контрастирует и шторы как бы на фоне этих цветов. А должно быть наоборот.
Такие полосочки-завитушки под текстом - их или вообще убрать или сделать темнее.
Вы сможете оставить комментарий, если авторизуетесь. |
остальное вроде глаз радует.