интересно
RED_LIMIT 16.11.2011 в 00:33
|
| Каталог дизайна Лучшее Текстуры Лента Пользователи |
|
|
![]() |
| Конкурс! Дизайн афиш к комедиям на Amazon Studios | ||
|
Написано 16.11.2011 в 00:17
| 9 комментариев | ![]() |
|
ЛОЛШТО? наводить проджект-брендинг засчёт лансеров за штучку зеленых. Ребят, если вам кризис постенсняться не дает , позорились бы в другом месте.
тут важноее PR автору, а уже потом 1К зелени. и что вдруг 1К зелени уже не деньги? пару постами ранее () 5К рублей деньгами считались.
тут важноее PR автору, а уже потом 1К зелени. и что вдруг 1К зелени уже не деньги? пару постами ранее () 5К рублей деньгами считались. видимо ребятам точно приперло. срок приема до 29 ноября итого несложно посчитать что в жатые сроки надо много вариантов на утверждение
"приглашает дизайнеров создать постер для одной из восьми комедий, находящихся на стадии съемок. "
я чего то не понял) а где эти сценарии? ) "Участники могут войти на Amazon.com, используя свой аккаунт, для того, чтобы загрузить сценарии, к которому делается дизайн." - непонятная формулировка! скачать или все таки загрузить? а есл инет меня на амазоне, регистрироваться?
Если есть возможность дать волю фантазии, показать свою идею, свое видение чего-либо, почему не поучаствовать? Просто даже для себя, для портфеля, ради тренировки. Тем более судя по правилам никто не требует делать все 8 постеров. Сроки почти 2 недели, адекватные. Кому там что прижало - это не важно, есть пища для творчества (!!) с возможностью еще и получить в случае победы гонорар, что уже вторично конечно.
Если есть возможность дать волю фантазии, показать свою идею, свое видение чего-либо, почему не поучаствовать? Просто даже для себя, для портфеля, ради тренировки. Тем более судя по правилам никто не требует делать все 8 постеров. Сроки почти 2 недели, адекватные. Кому там что прижало - это не важно, есть пища для творчества (!!) с возможностью еще и получить в случае победы гонорар, что уже вторично конечно.ну а где: 1 сценарии? 2 материал для работы 3 вход
ну а где: 1 - Сценарии по ссылке топикстартера (О сценариях: Бэн Франклин Америки: Электрический стул (America’s Ben Franklin in: The Electrocution String): изобретение Бена Франклина - оружие массового уничтожения, попадает в руки англичан. Перед крупнейшим американским экспортером стоит задача не запятнать свое имя и спасти свою молодую страну. Раз, два, три. Продано! (Going, Going,Gone): первокурсницу бросает бойфренд, после того как она отказала ему в интимном контакте. Тогда студентка выставляет на аукцион свою........ ) 2 - я не знаю где кто материал ищет, кто на платных стоках, кто на бесплатных. Хз 3 - Вход по той же ссылке что в п.1
Вы сможете оставить комментарий, если авторизуетесь. |