HiTcH 16.05.2009 в 20:43
|
| Каталог дизайна Лучшее Текстуры Лента Пользователи |
|
|
![]() |
| Problem of the whole world | ||
|
|
||
|
Написано 16.05.2009 в 20:01
| 20 комментариев | ![]() |
|
А что ты хотел сказать этой работой? В смысле какая идея тут? По графике могу сказать что жжено как то всё...
Ozomat, Оо
Экология, биологическая война с заболеванием ВИЧ\СПИД не уж-то нужно обязательно сувать шприц и что-то пободное чтобы донести мысль? Mironoff, Слева, если только переблюрил.
ассоциация: авария в лесу, огражденная лентой.
пиксельный текст на таких картинках не канает, и кернинг очень плохой, буквы скачут в словах. слоган неудачный: "мы так похожи" и "но только в наших руках ответственность за все" — это вообще из разных опер, противопоставлять такие фразы не грамотно. слово "облОсти" пишется с буквой "а".
о_0
пережег, однообразный блюр (непространственный) да и идея сама как-то не очень если честно... ![]()
благородная тема, но сложная ассоциация. а картинку либо надо всю заблюрить, что тяжело дастся после проделанной работы, либо пальцы убрать, а то слоится. что нежелательно.
ассоциация не читается с ходу. типографика очень плохая. с точки зрения ТД — леснки, блюр, свет
„Экология, биологическая война с заболеванием ВИЧ\СПИД
не уж-то нужно обязательно сувать шприц и что-то пободное чтобы донести мысль?“ Quartz не обязательно, но то что ты хотел сказать всем, поняли не многие, а ведь должно быть расчитано на ЦА в первую очередь и из-за этого работа смотрится мягко говоря неудачной, мысль потеряна. Лично у меня это вызывает такую ассоциацию — стройка. И работа бы точно не заставила меня остановится и призадуматься над экологией.
Ozomat, Этот вопрос можно поставить ребром, вот та ленточка между пальцев тебе о чем либо говорит? Изначально я накосячил тем, что ее никто не замечал.
Сейчас ее не увидеть, анреал. Уже много критиков на ней поймались здорово. Voronets, Спасибо, конструктивная критика ![]()
Quartz, Я думаю, вы зациклились на неудачной ассоциации и не хотите взглянуть на картинку глазами человека со стороны (ну, типа это ж моя мысль, она классная и всё такое). Ну, ленточка, ну и че? Лично мне она ВООБЩЕ ничего не говорит, картинка действительно с первого взгляда напоминает стройку в лесу. Я бы поискал более «говорящий» образ.
Del_Mar, СПИД
Прежде чем выкладывать в сети работу, картинка прошлась по людям. Показатель того что они не знали что такое эта красная ленточка был 2 человека из 10. Больше я не стал спрашивать кого-то и выложил суда. А то что она Вам ничего не говорит, ну извините, об этом СМИ голосило неоднократно, я чесно даже не знаю, почему для людей это так ново, тем более уже как три года идет такое движение на всех уровнях слоев населения. Поэтому я и придерживаюсь своей точки зрения, только по этому.
Quartz, ну лады, про ленту теперь и я знаю
Однако картинка её «обыгрывающая» всё равно, на мой взгляд, не подходит. Как по мне - лучше банальней, но понятней (именно в данной тематике).
Вы сможете оставить комментарий, если авторизуетесь. |