Зачетый картинка, интересно как внутренняя страница выглядеть будет
andreich 16.06.2009 в 11:12
|
| Каталог дизайна Лучшее Текстуры Лента Пользователи |
|
|
![]() |
| Iberi | ||
|
|
||
|
Написано 16.06.2009 в 11:08
| 40 комментариев | ![]() |
|
картинка отличная, а вот меню потеряно, словно случайно его кинули в шапку возле здания)
или случайно забыли скрыть слой в фотошопе)
кстати, хотел было сказать что на Доминион похоже, а это оно и есть, как оказалось))
бляхамуха, круто же! только на флеше немного напрягают дребезжащие здания
тетрис тут линкуйте результаты, у кого на сколько терпения хватило )
Mysorshik, в дизайне FreeSet , в верстке уже Tahoma Voronets, меня самого раздражает, пробовали разными способами, но увы, это оптимальный вариант скорости/качества
сайт понтовый очень.
как сделали, что травка и дорога в перспективе меняется на флэше?
чувствуется рука мастера
всегда держишь марку и никогда не падаешь лицом в планшет
интересно было бы на исходники одной четвертой края глаза посмотреть
супер супер класс
всегда нравились работы доминиона)) Synopsys а как вот эти штучки абстрактные делать? Неужели кистями? или вручную?
хорошая работа...тока контент бьет в глаза...надо уйти от белого...имхо
и да, автору: поставь на превью маленький кусочек на главную, а то я три часа ждал пока главная страница техдизера загрузица...превью оно же для того и превью, чтобы маленькое картинко было... ![]()
Abilens blend тул в аи, строим нужную сеточку, правим размер и наклон и кол-во линий, потом экспортим в шоп и уже с наложениями и кисточками работаем.
имхо )
Cris, в википедии можно прочитать про параллакс эффект
ARTSTYLE, скетч эскиз (пока ещё с кривой перспективой) Abilens, набрасываю пятно, потом тяну Smudge tool'ом, сетка из линий AI'ишный Blend Tool (но в моем случае клипарт) Indievision, это не в моей компетенции ;) Davlikanoff, поправил, изначально была маленькая заглушка, но при добавлении забыл исправить
ARTSTYLE, забыл сказать, на изнанке Доминиона в скором времени должна появиться раскадровка всего процесса тех. доработки (конечно не полный цикл, а по 4 кадра на каждый из объектов) расписывать детально все не стал, так можно снять целый фильм
![]()
Красиво и интересно, здорово придумано с тетрисом. Единственный не дочет это с траница с английским текстом. Там все на русском написано. Но сам сайт и его дизайн вдохновляют на творчество и изобретательство.
![]()
Зер гут. Сколько примерно времени заняло от скетча до результата, много ли правок от клиента?
Зер гут. Сколько примерно времени заняло от скетча до результата, много ли правок от клиента? полторы недели, поправок в графической части почти не было
Здорово! Всегда хотел и продолжаю хотеть, научиться так рисовать
Мне вот только единственное показалось, что блики на машине с левой стороны особенно на стекле вроде как от солнца. Почему-то кажется что от огней ночного города не может быть такого.
а гденить можно найти флэшку с параллакс эффектом, чтоб ее разобрать и посмотреть как такое делается?
хз, либо декомпильнуть эту, либо спросить на специализированных форумах типа flasher.ru
Вы сможете оставить комментарий, если авторизуетесь. |