Старушка Бетти=)

Комментарии пользователей

enver4ik2008

это [censored]*** фу, как некрасиво сказал ***[/censored]!

Argo

перевод?=)

enver4ik2008

круто очеень))

Argo

enver4ik2008, аааа=) спс=)

bes
bes

реф!

Argo

bes, раскадровка же?

bes
bes

Argo, ну оригинал тоже нужен

yushkov

Охренительно! :)

nakofrish

работа по факту абсолютно бесполезна. во-первых потому что тупо отрисовка предмета (при чем не векторная). Я бы еще сказала да, еслиб фото бы говяное, но какой смысл отрисовывать предмет по контуру если оригинал по качеству гораздо лучше? в общем зря потраченное время.

Snejok

клева, но щас это уже никому не нужно) Разве что иконки рисовать.

AyoN

Класс!

Forrest

работа по факту абсолютно бесполезна. во-первых потому что тупо отрисовка предмета (при чем не векторная). Я бы еще сказала да, еслиб фото бы говяное, но какой смысл отрисовывать предмет по контуру если оригинал по качеству гораздо лучше? в общем зря потраченное время.
Дама ну что Вы так на человека...:) В полне себе нормальная отрисовка...только конечно задача в самой отрисовки сделать лучше чем на исходнике с эффектом иллюстрации т.е. Техдизайн. Так что весьма неплохо. :so:

Argo

nakofrish, будем считать, что это мое хобби=) Так что я не думаю, что это бесполезно.

enver4ik2008

это может как-то и бесполезно в данном случае, но! автору очень пригодится скилл, который он прокачал сделав именно эту работу. ведь может случится что отрисовывать, к примеру придется с чертежа :)

enver4ik2008

а говорить что работа бесполезна - как минимум глупо. по крайней мере не имея в портфолио подобающих по уровню

ernesto_olivio

супер! не слушай дегенератов, говорящих про бесполезность. жизнь людей, которые так говорят, как правило, абсолютно бесполезна.

Argo

Спасибо за критику=) тут прям страсти=))) ernesto_olivio, я рисую for fun (по-моему так) и, поверь мне, получаю удовольствие=)

Kurilshik

Низковато тень лягла, сзади особенно PS: а на счет полезно - не полезно, вас поддерживаю. Я, к примеру, рисую ручками картины. На это уходит 1 неделю времени. Казалось бы ненормально а мне нравится че

alexvvbb

Человек точит скилл, а полезно или нет, это вы, nakofrish, явно не на том ресурсе дискутируете. Труд достоин внимания, хотя и имеет косяки, а где его, Argo, применит — это его личное дело. 5+

nakofrish

точить скилл рисуя ручками можно, я не отрицаю ... поставил фото рядом взял стилус и начал рисовать ... строить сетку, ловить цвета (если нет взять пипетку), перспективу. вот ребята точят скиллы, отрисовывая говяные фотки и превращая их в конфетки. почему тогда пол рисурса там кричат "Рефы" в студию? казалось бы даже если и отличный реф ребята трудились а неееет, коли реф хорошего качества значит и труда там нет, не вы ли так все голосите? а сабж критикую, потому что сама рисую, нет тут никакого точения. если взялся техдизайнить ... то поробуй воссоздать что то новое из чего-то старого, если взялся рисовать попробуй воссоздать это вручную а не отрисовкой. тогда бы я без лишних слов молча поставила бы +5 ... ктож спорит. И да, любой труд достоин внимания, и да поэтому шли такие горячие споры о слабых работах и о том что этих новеньких "никчемных" дизайнеров в шею гнать за говяные работы нужно ... вы определитесь как бэ. Либо любой либо только выше среднего.

Turbolizard

Argo, скилл +5 Для сильно умных, особенно с "шикарным" набором постов - не имея опыта и не "набив" руку, даже по хорошему рефу не получится сделать такую хорошую отрисовку. А начинать оттачивать скилл на сложных изображения - идотизм. Не несите чепуху, автор всё правильно сделал.

Mollock

Argo, здорово! Представителей "Института искусственных проблем" не слушай :)

Argo

nakofrish, спешл фо ю. Я себя не позиционирую как дизайнер или кто-то там еще. Рисую ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для удовольствия. Конечно же хотелось бы работать в этой области, но пока не судьба. Так что потуши там у себя все, что пригорает. b418349824af50d4e8fe3224a5ac22ff.jpeg P.S. Всем остальным спасибо за критику. Очень признателен Вам.

mazay

огнетушитель мог бы и отрисовать)))

alexvvbb

mazay, +1 :D

enver4ik2008

ааахах)))

eagrafic

Отлично! и не важно какого качества реф! это приносит удовольствие!!

eagrafic

А кстати!! Заднего бампера нет))))

7hp
7hp

Крутяк! +1 Молодчина

svart

Люто, мэд скиллз. А что касается смысла и пользы, автор может рисовать крутейшие иконки, например.

dizdoc

Argo, Я сначала подумал что это 3D Max но потом увидел раскодровку и был удивлен. +5

Argo

eagrafic, 7hp, svart, dizdoc, спасибо Вам=)