Каталог дизайна     Лучшее     Текстуры     Лента     Пользователи
Магазин 
kleylakin     17  
[помидор]
     

Рисую онлайн-магазин для Liebherr

Текстовые комментарии

9 комментариев КомментироватьRSS
Как-то бликов замного : (
[NICK] Цитата    28.06.2009 в 14:10
Лаконично и со вкусом. ИМХО, задача выполненна на 100%. Немного еще подумать над навигацией и вообще кул =)
[NICK] Цитата    28.06.2009 в 14:29
в целом - кулл, только меню невнятное, имхо, нужно переделать =)
[NICK] Цитата    28.06.2009 в 14:36
Мне нравится, за некоторыми исключениями:
 
1. Горизонтальное меню — как плеер винды, прости за сравнение. Алиасинг и блик портит весь строгий и холодный стиль сайта. Намудрил — нечёткие контуры и перегруженность градиентами. Мой совет, сделай в серых тонах, возьми цвет с фото холодильника и немного темнее. Возможно с холодным синим оттенком или рефлексом.
2. Тенюшки по бокам горизонтального меню всё-таки грязные.
3. Вертикальный список можно разредить, т.к. расстояние между пунктами стремится к интерлиньяжу. Как вариант, что бы оставить пространство не изменённым, можно пустить практически транспарентный пунктир или подобный эффект.
4. Настолько ли важен факт возможности оплаты картами Visa, что бы отдавать ему такой огромный блок?
5. Нижний блок с тремя холодильниками тоже как бы всем своим видом даёт нам понять, что в нём слишком пусто и что он потерялся из-за своей несобранности.
6. Я бы ещё добавил динамики в «вистовскую абстракцию» — добавил бы слегка затемняющий горизонтальный градиент в противовес тому, который на дверях холодильника.
 
Мой совет будет добавить вменяемого контраста важным и судьбоносным частям навигации.
[NICK] Цитата    28.06.2009 в 15:07
холодильник справа кажется "замыленным" по сравнению с теми, что в блоке ниже. Может сделать его более ярким?
[NICK] Цитата    28.06.2009 в 15:36
имхо я бы под иконками "свежесть надолго и т.д. немного потушил бы фон, чтоб больше акцентировать на них внимание...совсем немного думаю добавит контраста, а в целом найс....отосительно верхней навигации очучения путанные, посему ничо говорить не буду...ну и вообще имхо мона попробовать в нижней части там где три холодильника добавить лёгкий градиентный бакграунд...ну чтоб не так бело было...но это на любителя
[NICK] Цитата    28.06.2009 в 15:42
По моему, Я уже где-то видел эту иконку тележки.
[NICK] Цитата    28.06.2009 в 17:37
меню - говно, остальное - четко.
[NICK] Цитата    29.06.2009 в 05:09
благодарю за замечания, друзья )
 
Steeker, иконка корзины стоковская
[NICK] Цитата    29.06.2009 в 10:27

Вы сможете оставить комментарий, если авторизуетесь.