День второй

Сегодня скачала на "демиарте" фотошоп посвежее, а-то все уроки написаны как минимум для CS4, а у меня старушка CS. Правда, установка обещает быть весёлой, в связи с этим задумалась: может имеет смысл сначала обновить "железо", а уж потом мучительно наращивать свежее мясцо...



Почитала с чего советуют начать при создании сайта. Языки...Ну, это я уже давно поняла. HTML, CSS и т.д...Ну что ж, надо значит надо. Тем более, что интересно. Нашла сайт с симпатичной во всех смыслах подачей материала. Называется "webremeslo.ru". Азы, но для понимания сути происходящего-самое то. А блогов сколько! От желающих поделиться своими знаниями отбою нету) В общем, если не лениться, то как та вода, гранит науки проточить можно.



Я, кстати, не совсем уж дремучий чайник. Умудрилась методом тыка сделать себе сайтик на Вордпрессе (заплатила 100р за то, чтоб нарисовали логотип и 1000р за всякую ерунду типа вставить лого, переместить кое-что и внизу добавить надпись про права) и несколько неуклюже администрирую сайт мужа, он у меня Печник (закинули на движок в конторе за, с ума сойти, 6 тыс.р, а дизайн тоже сторублёвый)). Ещё один стимул учиться-привести в порядок оба сайта, используя полученные знания, а не ЯД))



Пошла учиться, а-то целый день и так всякой ерундой, не ведущей к росту личности, занималась))

Комментарии пользователей