Sony vaio duo 11

Собственно, давно присматриваю для себя портативный девайс, так как абсолютно бестолково провожу много времени в дороге. Но до этого момента ни один, из вышедших на рынок гаджетов, полностью не удовлетворял моим потребностям. Уж очень критично я к ним отношусь.

Да, я днище наверное, но у меня не было ни айфонОВ, ни айпадОВ, ни прочих побрекушек, позволяющих скоротать время в серфе, или пуляя очередную бедную птицу в недосвинью) На мой взгляд именно для этого они и предназначены.



Но это все пролог, и как я уже говорил, до сего момента было скучно. И случилась такое, что привлек меня один японец, а именно Sony vaio dou 11. Мало того что он компактен, что большой плюс, так еще и его производительность (имеется в виду линейка RPO) легко может конкурировать с моим PC. Мне нравится размытая грань в определении "планшет-ультрабук".

Но есть один момент, который перевешивает все за и против. Помимо мультитач, он поддерживает сенсорный ввод при помощи пера. Производительность системы в купе с габаритами и системами ввода информации, лично меня, очень вдохновляют на покупку малявки.



Все же один момент не дает мне вскрикнуть- "Shut up and take my money!", а именно скорость отклика того самого пера. Гложет этот момент меня уже с пару месяцев( Да и в обзорах, как на зло, не упоминается ни слова.



Если кто то прикупил штучку, поделитесь пожалуйста впечатлением. Ну или может есть инфа для сравнения, буду очень признателен.

Комментарии пользователей

digital

А что мешает сходить в магазин и пощупать?

Zhenchur

В сети то они есть, но в офлайне не везде. по Москве колесить тоже не вариант.

Demidyuk

имхо, цена у него какая-то заоблачная... серьезные работы все равно на портативной такой штуке рисовать в дороге не будешь, это будут наброски и скетчи идей... Я рисую на ipad, под него есть Autodesk Sketchbook, ничуть не хуже фотошопа, а где-то даже и удобнее... Правда я долго искал купить стилус с тонким наконечником... отклик от пера вполне устраивает...