Behance и Mail.ru

Может кто сталкивался?

На почту mail.ru не приходят уведомления с беханса (energy@behance.net). В поддержке mail.ru говорят, что беханс спамит, поэтому автоматически блокируется почта с него. Я пыталась объяснить, что эта рассылка не спам и личный выбор, но все равно блокируют.

Это уже второй раз повторяется, первый раз сразу починили...



Есть какой то выход из этого, кроме смены почты?

Комментарии пользователей

Light

Не приходят вообще или в спам попадают? у меня нормально все приходит

xSti

вообще не приходят

Light

xSti, Ну не знаю...попробуй добавить их почту в адресную книгу. Вдруг поможет.

superduper

Поменяй почту на нормальную :)

spdif

superduper +1

xSti

Infectedcell, спасибо за ответ. Мейл как раз ругается на спам от беханса: Приносим извинения за неточный ответ. Рассылка спама была с адреса delivery@mx.sailthru.com, который присутствует в заголовках отправляемых Вами писем. По этой причине они блокируются. -- С уважением, Екатерина П. Anti-spam Team Mail.Ru Пока заблокировано, я перешла на гуглопочту, и там в заголовке адресата видно "Behance energy@behance.net через mx.sailthru.com ". От беханса ответили что это их почтовый провайдер. И да, мне это очень важно, чтобы не блокировали больше, потому что мейловая почта для меня самая удобная, а от беханса бывает за день много писем.

xSti

Infectedcell, Спасибо!

xSti

Infectedcell, надеюсь разрешится вопрос =) В первый раз, когда такое было, сразу после обращения в поддержку все починили.

xSti

ура заработало! =)

xSti

Infectedcell, Спасибо! А не нашли из-за чего это происходит?

Stefman

Infectedcell, Ну замечательно! Техподдержка строчит отписки и пока Вы не обратились по своим каналам в обход общедоступной ТП - так бы и продолжалось. Сервис на отличненько! Товарищ superduper прав насчет нормальной почты.