Комментарии пользователей

Shadershock

"ФОТО" со свечением п*здец

Stas_321

Сразу видно...."талантливая"

ezhkin_kot

главная воспринимается, как обложка журнала. хотя со шрифтами там чет намудрили, мне кажется)

elane

мне кажется стоит попробовать сделать фон холоднее, чтобы уходил в серебристый синий. Сейчас и девушка теплая и серый теплый фон. Наверное обложка журнала и задумывалась.

goolug

Имя — исчадие ада.

soL
soL

Оригинально. Мне нравится.

Mysorshik

Похоже на афишу «шаговских» дизайнеров :)))) Меню на главной странице нету... сейчас еще найду на какой сайт вы смотрели, когда этот делали. Видел я уже такое, только там было аккуратно, стильно и красиво. Update: Нашел быстро, в топе сайтов ревижна, http://revision.ru/work/29633/ Посмотрите, там и сетка есть, и типографика. -3/5

Kurilshik

похоже на копию сайта валерии, хотя возможно я и ошбиаюсь

liubeet

в чем вы видите копию валерии? фотографии размещены так же справа, да. без них никуда, это ведь персональный сайт, там должен присутствовать "культ личности")). но в остальном они отличаются. или все таки нет?

iGusse

не похоже на валеру, если говорить о похожести структуры, то с такой структурой их полно... с тенью имхо понт, какашечный цвет разбавить бы. Типа "обложка журнала" нра. Шрифт названия Joker?

asm
asm

где тут сходство с сайтом валерии?)))

ValaR

С сайтом никаких ассоциаций )))) на журнал похоже) И не про пивицу, а про куртизанку :) Пардон конечно но я вижу это так.

iGusse

современные певицы, все похожи на куртизанок, тут нечему удивляться, общество их хочет видеть такими...

liubeet

шрифт Georgia дорисованный