Комментарии пользователей

Avatar4pro

офтоп - пора уже в стиле CS6 :D

Pixat

Avatar4pro, будет ;) Хотел просто смостырить такого плану икону, что бы можно было без проблем под нужды подганять, раньше такого не делал. Хз, вроде вышло более-менее. Сори, что на скрине "намешано". У меня рабочая лошадка - ноут 15", много на мониторе не помещается..)

Avatar4pro

Avatar4pro, будет ;) Хотел просто смостырить такого плану икону, что бы можно было без проблем под нужды подганять, раньше такого не делал. Хз, вроде вышло более-менее. Сори, что на скрине "намешано". У меня рабочая лошадка - ноут 15", много на мониторе не помещается..)
да вышло вполне хорошо. ну по поводу кс6 я шутканул, там вроде такиеже иконки. а вот по поводу монитора пора купить и подключить 24' ;) у меня щас 23.6 + 19 + 13.3 и как-то 23.6 уже кажется маленьким ))) извиняюсь за очередной оффтоп

Pixat

[offtopic]Avatar4pro, для начала нужно ноут сменить http://rozetka.com.ua/ru/products/details/112720/index.html , он не потянет ;)[/offtopic]

Roller

У тебя круче ноут, у меня вот один гиг на все-провсе. И на 15 рисую макеты 1280, ад(( коплю на эйр 13ку. Кстати у кого такой? Можно правки по работе делать на нем?удобно?

Pixat

Roller, сочувствую и прекрасно понимаю ;)... Я хочу брать 15, что бы в отсутствии монитора было вполне комфортно работать, не знаю или 13-и хватит, наверное все зависит от того, сколько времени за ним проводить.

Pixat

редактировать комменты не честно, потерялся смысл моего ответа ) Infectedcell, насчет оценивать - я не ради циферок посты создаю. Я все написал - попытка создать psd-шник иконки, с помощью которого можно было бы делать иконку нужного цвета, с нужным "текстом" без гемороя. В планах попробовать архитектуру по-сложнее. Может кому-то пригодиться - ссылка на download есть.

mrpoloz

Pixat, я в свое время 3 месяца работал на 15" старого трубчатого монитора- я же не горей) сейчас у меян синема 30" и макбук на 13", чаще когда устаю сидеть за столом рисую ночами в 13" и ничего- удобно. PS иконки вроде нормлаьные

Pixat

mrpoloz, хорошая новость) потому что 13" на теже деньги можно немного лучше взять Да суть даже не в качестве, просто пробовал так слои наложить друг на друга, что бы получить иконку любого нужного цвета с минимумом действий. Постараюсь позже сделать более сложную иконку с такой же сутью.

pisezzz

Зачем кому то может понадобиться скачивать эту иконку?...

Pixat

pisezzz, затем же, зачем понадобилось писать этот комментарий :D

Erasov

на самом деле действительно бред. Те, кому понадобится такая иконка, сделают ее за пять минут, если не меньше

Pixat

Erasov, ну от чего же? Я думаю если будет сет из 20-и иконок, более сложных в исполнении и с такой возможностью настройки цвета, то это будет уже не бред. Хотя есть ряд товарищей в мире для которых всё бред - вот только их работ что-то не видно.

Pixat

http://techdesigner.ru/blogs/users/Erasov/comments/ ваши комментарии меня вообще не интересуют, не понимаю что вы делаете на этом ресурсе. Ходите сюда написать всем что "так себе, простенько"? Самоутвердится?)) Зайти написать чушь какую-то удосужились, а помочь - что-то никто не отважился. Сделал выводы.

Nikola

зачем покупать мак? Или это уже правило такое, дизайнер должен работать на маке.

Pixat

зачем покупать мак? Или это уже правило такое, дизайнер должен работать на маке.
Я даже не сомневался, что кто-то начнет по поводу apple... Мда... Хорошо. А почему не покупать Мак? Переплата за бренд? За те же деньги можно лучше? http://rozetka.com.ua/notebooks/c80004/filter/processor=intel_core_i7;20861=6305;20863=1032;20882=6317/ Да, в два раза дешевле что-то есть, и видео лучше. Вот только я сомневаюсь что качество матрицы и сборки лучше. И корпус явно не из алюминия, а мне это очень нравится - никакого скрипа, прогибов и т.п. И клавиатура явно не такая как у мака. И батарея не держит до 7 часов, скорее всего.

Rick

Создаеш текстовый слой, пишеш в нем например Ps, конвертируеш в смар-объект, дублируеш смарт-объект в слоях, к каждому слою применяеш все что нужно, эффекты, наложение и все что нужно (!только не растрируй слой), потом когда нужно будет сменить текст, откроеш любой из смарт объектов, отредактируеш текст, сохраниш и будет тебе счастье! :)

n1043m

https://url.odesk.com/opkju Скриншот. Если я правильно понял суть проблемы) Редактируется текстовый слой, а заливка белым в режиме оверлей остается. Как-то так. Можно сделать и с эффектом через Color Overlay

Logolibre

/offtop Pixat, как человек со стороны скажу, что у вас поведение на уровне десятого класса. На критику врубается агр ,нелепые доводы а-ля "а ты свои работы покажи!" На не интересующие вас комментарии не обращайте внимания. В противном случае не показывайте работы вообще никому.

Avatar4pro

четсно гвооря тема себя уже исчерпала - я вот хотел создать пост на тему макбуков и кточ ем пользует :) щас так и сделаю