Первая работа в таком направлении. Раньше занимался создание макетов и прочей графики, сейчас планирую переходить на более высокий уровень :)



Собственно оцените 1-ю работу. Что где поправить, что где убрать/добавить. Сильно не пинать.



Исходник паука: http://talkart.ru/img/Black%20Widow%20Spider.jpg

Комментарии пользователей

web007

Как-то вообще слабовато.. Копипаст пауков тоже не гуд.

skonik

немного неясно почему по краям дороги идет разделительная полоса, хотя по идее обочина отделяется сплошной. толщина столба на котором знак установлен сужается сверху вниз, ну и сам знак закреплен странно, хотя может так и задумывалось, но если так задумывалось, то стоит убрать тень со знака, потому что у нас освещение справа, следовательно знак будет отлично освещен, опять же тень от самого знака будет падать на дорогу, причем судя по закату, падать будет через всю дорогу, то же самое и к паучкам относится и к освещению самих паучков, я конечно не мастер света и тени, но пауки по идее должны быть освещены справа, а не сверху слева (во всяком случае я сужу по тени которая падает от травы и столбика на обочине, ну и дом на холме также освещен). Ну и паучков брюхо будет не идеальным шаром, на исходнике оно более сложной формы — сужается. В целом — страшновато по таким дорогам гулять))) Кстати опознавательных бы знаков паукам добавить, на исходнике они есть, хотя опять же, может так и задумывалось))) новый вид))

alexvvbb

фраза зацепила=) но фраза без трекинга не айс. Знак очень непонятный, отзеркальте пауков, тени смущают, на небе перешарп. Остальное сказали. Дорабатывайте. Успехов вам=)

Denya

знак сломай глаз )

yura

планета пауков))))))