Эскиз.

Подарки, праздики и т.д.

Хотели что-то яркое, необычное и в тоже время умеренно строгое и солнечное.

2 примера - просто лого и лого в контексте сайта.

Комментарии пользователей

Levsha

хм, симпотно. можно еще сделать "как сейчас модно"), не однотонные еллементы, а слегка градиентные c3a674041e64.jpg

speedy

нечто такое и хочу сделать. но для эскиза пока решил сделать так. чтобы было что обмусоливать ) . пока просто еще не знаю что у клиента в голове. надеюсь понравится.

Citrus

Хех, участвуешь в "закрытом" конкурсе на фрилансе?)) Кидалово это, имхо. А по сабжу - шрифт отдельно от логотипа, вместе не смотрятся.

speedy

Хех, участвуешь в "закрытом" конкурсе на фрилансе?))
Тип да )) деньги нужны просто сейчас. обстоятельства неприятные. А по шрифту - возможно. Не знаю какой подобрать. Но это эскиз пока.

Citrus

Подобные заказчики как правило не платят. Человек использующий подобную схему не вызывает доверия, как и бритоголовый человек, просящий позвонить с твоего телефона поздно ночью на улице.:) Схема банальна и часто используется. Поэтому, имхо, либо забей, либо сделай хороший логотип (не экиз) и посмотри что будет. Нет, дык положишь в портфель.)

Petry44io

советую сузить центр солнц -- сейчас они напоминают две переплетенные веревки и даже руль яхты. два лучше без облаков над формой лучшей я бы передумал лучше оба солнца сделать градиентом переходящим от одного солнца к другому. из желтого в рыжий, либо в красный. с домешкой сиреневого. синий все же холодный цвет и ассоциируется с морем а так клево

Kurilshik

ниче так

mewz

У тя нету рифмы между шрифтом и знаком. Возьми более округлый шрифт, или вообще попробуй таким... даже не знаю... ну вот видел у Турецких курортов был такой шрифт, такого плана какойнить. P.S. Это Cuprum что ли? Вот те он вообще не нужен. Ну и с градиентами чонить подумай, только с совсем мягкими переходами.

mewz

а, вот еше. смотри: у тя сначала идут округлые формы, которые заостряются, а следом за ними прям острые-преострые (в знаке). Можешь попробовать их либо все совсем заострить, либо все закруглить в начале?

speedy

да не знаю. в любом случае дорабатывать буду. хотя бы для себя )) а за комменты пасиб.

mewz

5563885_600x431.jpg это если минут за 15, показать идею. Можно конечно дальше подумать, но дел полно.

mewz

ну в смысле довести это до все-таки двух солнц

mewz

ты выложи потом, чего со шрифтом то получится, интересно