6 Марта

Вобщем, само представление прошу не комментировать, это лишь для просмотра. На печати неплохо получилось. По композиции - поздравлял девушку с женским днем 6-го марта (по обоюдной договоренности праздновали, так как непосредственно 8-го неполучалось). Вот я и решил, на быструю что-то заваячить, чтоб запомнился именно этот день. Получилась вот такая вот открыточка (времени по срочности потраченно оч. мало). Ваши мнения господа :)



п.с. дерево на фоне подобрал, так как шли в ресторан, где столы именно деревянные на широкую доску

Комментарии пользователей

dreik

Подарки, рисунки и т.д. сделанные для близких от чистого сердца, души, своими руками не заслуживают быть оцененными с точки зрения профессиональных недочетов и ошибок, они всегда получаются супер, и когда 7-летняя дочурка нарисует Вам на День Рождения рисунок, и когда Вы своей девушке (или жене) подарите собственноручно сделанную открытку, оценка в обоих случаях будет высшая, на отлично, этот случай именно такой. Мое мнение — автору +5. ps ну, а если хотите конструктива — у меня претензии по типографике.

Empiric

Но почему надписи-то на английком, к чему? Или у вас девушка англичанка? Вы боитесь русских букв? Никогда я этого не пойму, это смешно.

tdeser

dreik, по поводу претензий хотелось бы услышать ) Empiric, девушка не англичанка, но.. можно сказать что таки иностранка )

mav
mav

а что лежит над пачкой сигарет? фотка с авы Kurilshik?:)))

Davlikanoff

Empiric, насчет языка +1000

tdeser

mav, на фоте как раз таки я, а на фоне (фоты) - тот же ресторан ) Davlikanoff, по поводу языка вроде как уже объяснил )

kas
kas

фон слишком грубый, и что вы девушке хотите подарить цветы и пачку сигарет? типа покури и испорти здоровье - вот мой подарок! Как то не эстетично, конечно если вы не работаете на сигаретной фабрике)

tdeser

kas, на открытке никак нет намека на подарок. Идея была отобразить на ней чтонить из "процесса" грядущего вечера. Чтоб была реальная память, и сохранялось то именно чувство и ощущения (ну выразил как смог). Сигареты на столе всегда присутсвуют, уж как есть )

chikagos

Шестерка очень понравилась. А вот ццветочки не очень както, выбиваются

tdeser

chikagos, я представил неочень.. На печати к моему удивлению, весьма вкусно все получилось )

tinyekbxrf

7 марта, международный день мужского алкоголизма (если кто не знал) 7-го надо напиться так чтоб проснуться 9-го ))) А что за день 6-е обычный день ничего выдающегося ))))

dreik

>>dreik, по поводу претензий хотелось бы услышать ) в подписи for-by — интерлиньяж косяк, везде — трекинг храмает, потом, черный текст, имхо, теряется на таком фоне, надо что-то поконтрастнее. "исполосованный, изренный" шрифт — пОшло, три вида шрифта для трех слов — как-то тоже непонятно, где же стайл, я бы 1-2 шрифта использовал, March — конец слова зря затенен, да и стиль если уж применен то и к другим текстам что-то поинтереснее монохрома надо, ну это все сугубо на вкус, конечно, по мне или делать все в стилях или все в монохроме.

tdeser

dreik, благодарен за каммент. По поводу "исполосованный, изренный" и "теряется" так специально, чтоб акцент убрать. 3-й шрифт (на задней странице) - согласен, переборщил )

bjornik

А мне бы очень понравилась такая открытка)))) От лица девушки говорю :)

Junker

красиво...её просто надо на яву увидить!!:)